Татьяна Федоренко

Посмотреть на себя со стороны - это как?

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя не соображу.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Татьяна Федоренко

А есть еще старая мудрость: "Кнутом и пряником"))

Николай Маурин

правильно смотреть на себя со стороны. Как часто вы анализируете свои поступки, своё поведение, свои взаимоотношения с окружающими? Задумываетесь ли вы о том, почему у вас что-то получается, а что-то нет? Вы пытаетесь что-то изменить в себе, а что-то устраивает вас полностью? На такие вопросы найти ответы очень сложно. Но это лишь в том случае, если они касаются лично вас.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

еслим честно я умею это делать, не все это могут) просто должно работать воображение) Т.е. находясь в той или иной ситуации, после я представляю это, и вижу все это в голове с другого ракурса, откуда меня видно, словно не я смотрю, а кто то за меня моими глазами! это одно! Второе посмотреть на себя со стороны это анализировать свои поступки!

Человечек Из Москвы

Обратиться к людям, которые скажут кто вы есть) нет я не о тех людях которые сразу посылают и т.д. а тех, с кем найдёте общий язык, возможно подружитесь или более... но суть в том чтобы после общения спросить какой Вы человек) вот и ответ будет) или другой вариант, но для этого надо мыслить не совсем стандартно)

Константин Южный

Это попытаться представить и понять каким тебя видят другие. Но чтобы реально взглянуть на себя со стороны, нужны люди, чем больше - тем лучше! Причем это должны быть люди знающие тебя и мнению которых ты доверяешь. И просто выслушать от каждого мнение о тебе! Вот что реально называется " взгляд со стороны".

Ali Agasiyev

Если Вы будете почаще смотреть на себя со стороны: У вас появится много информации для работы над собой; Вы гораздо менее болезненно будете реагировать на критику и наезды на себя-любимого.И вообще, если вы и сами уже всё у себя увидели какое дело вам до того, кто и что скажет и подумает о вас? Ни-ка-ко-го!

Татьяна Федоренко

Важно, каким я хочу видеть себя.

Ali Agasiyev

неееет😉💐💐💐

Татьяна Федоренко

Не все чужие мнения, но иногда стоит прислушаться.

Ali Agasiyev

да!🙋‍♂️🌹🌹🌹

Вл
Владимир

со спины в зеркало, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Вл
Владимир

я же вам говорю, что мне интересно общаться с человеком с которым я не напрягаю свои мозги как на экзамене, а веде беседу, а если человек ведет себя изначально вызывающе - в ЧС и дело с концом

Вл
Владимир

спасибо за понимание

Татьяна Федоренко

Будьте здоровы))

Николай, М,

Как увидеть себя со стороны. Вспомните какую нибудь недавнюю не очень эмоциональную для вас ситуацию. После этого вы сможете посмотреть на себя и на всю ситуацию со стороны и проанализировать её на предмет отыскания положительных сторон, своих ошибок и глупостей с учетом сказанного

Nikolai Garskov

Это не просто. Надо прислушаться к тому,что говорят о тебе. И это не значит, что опуститься до масс и верить только тем, кого уважаешь. А просто некую корректировку поведенческую внести, зная как тебя воспринимают во избежание ненужных эксцессов. И с этой точки зрения сайт хорош!)

Семён Я

представь, что рядом с тобой живет и работает девушка, обладающая всеми твоими чертами... Ты видишь, как она общается с окружающими, как ведет себя в разных местах и ситуациях, какой у неё голос и тембр, походка, взгляд... Она тебе нравится? Всё в ней тебя устраивает?

Семён Я

Нет. мне пофиг, если честно. Вы спросили - я ответил. Нравится самолюбование со стороны? Пожалуйста!

Татьяна Федоренко

Ведь изначально фраза("посмотреть на себя со стороны") подразумевает совершенно другое.

Семён Я

Каждый понимает скрытый смысл по своему, а уж объясняет понятое - тем более!

Семён Я

🙂

Руслан Саркисян

Подобное Сергей Бодров говорил, "как будет выглядеть мир без меня?" ответ дал сам же."вот идешь в толпе,и задаешься вопросом ,как будет это все выглядеть без тебя.стоит выйти из нее ,и посмотреть со стороны ,не спеша и вникая.именно так она и будет выглядеть.))

Антон Зайцев

во сне приподняться из тела, повернуться и посмотреть, второй вариант - посмотреть через зеркало, третий во время смерти - клинической или настоящей, а по мирскому разложить по порядку всё что делаешь и делал и дать этому объективную оценку 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разложил по полочкам- глотайте! И жевать не надо!

Антон Зайцев

оль, а про подняться из тела во сне я не шутил, такое часто бывало...

Антон Зайцев

Ой, сорри, Оль

...И Я Улыбаюсь Тебе..

См в личке мое первое утреннее сообщение.Я ж о чем писала?!

Анна

Нужно представить, что вы другой человек, наблюдаете за собой и составляете объективное мнение о своих поступках и поведении. То есть постараться понять что бы вы почувствовали, если бы с вами вели себя так как вы ведёте себя с другими.

Татьяна Федоренко

Верно! Благодарю за ответ.

Анна

Пожалуйста!

Вера Белкина

Ну рассмотреть своих хорошие стороны, поведение, проанализировать так сказать и потом посмотреть на не совсем хорошее свое поведение и тож проанализировть, чтоб потом знать как ты выглядешь со стороны, когда поступаешь так или иначе)

Татьяна Федоренко

И это правильный ответ!)

Виктор Дамаскин

Каждый человек совершает ошибки. Сколько их бывает в день? Одна? Две? Шесть? Всё зависит от личности. Из каждой ошибки можно извлечь полезный урок, для этого достаточно посмотреть на себя со стороны, проанализировать своё поведение.

Татьяна Федоренко

Да. Именно так. Спасибо за ответ.

Любовь Пичугина

Смотря в каком смысле!? Если это говорит о плохом поведении , то можно на вечеринке снять на видео как вы отдыхаете... А потом посмотреть как вы себя вели))) или по рассказам друзей можно представить как вы себя вели, хорошо или плохо)))

Den Dobri

Прекрасен взор, приятны очи. Улыбка, смотришь, радость очень, души конвектор и раздрай, всегда будь лучше ,чем печаль. Не вспоминай ,оно не стоит. Забудь измены и обиды, мир так прекрасен, надо жить, всё это точно должно быть.

Den Dobri

Я не провидец и не ангел. Будь честной и я постараюсь включиться на тебя

Татьяна Федоренко

Я всегда искренна.

Den Dobri

Мир так жесток, и ты одна, нет веры в радость и удачу. Ах счастье чтобы так сполна. Чтоб жизнь всех краше, не иначе.

Татьяна Федоренко

И жду его...того единственного в жизни и с ним бы, так бы хорошо...во всем...что сыпались из глаз бы искры...

Den Dobri

искры из глаз сыпаться будут когда головой стукаться станешь.. не желай себе такой радости))))))))))))))))))))))))))

Максим Максимов

На время принять нормы другого человека и оценить свои прежние нормы поведения. А потом вернутся в своё прежнее состояние и на основе сделанных выводов решить, стоит ли изменять себя под другого и в какой мере это делать.

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Присоединяйтесь если желаете немного подзаработать, попробуйте Вы ничем не рискуете. Перейди по ссылке со смартфона. go.advertapp.ru/7w1ku хочешь. зарабатывать на мобилке? легко! от меня сразу 50 руб!!! да да 50 руб на баланс!!! спеши!

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Присоединяйтесь если желаете немного подзаработать, попробуйте Вы ничем не рискуете. Перейди по ссылке со смартфона. go.advertapp.ru/7w1ku хочешь. зарабатывать на мобилке? легко! от меня сразу 50 руб!!! да да 50 руб на баланс!!! спеши!