Фрекен Снорк

если белая живая собака постоянно грызет черную игрушечную, то это расизм? ))

Ответы
Руслан Смирнов

Пусть грызет, ну и что , что рассизм, с другой стороны - она полноценно и не скрывая выказывает свою позицию по данному вопросу. Честное животное! Зиг ГАВ!

Владислав Шелухин

Россию обвинят,хозяина посадят,санкции продолжат,войну начнут. Не пускайте на случку черно-белых

Владислав Шелухин

А ведь в Штатах наверное могут за это по голове не погладить

Фрекен Снорк

наверняка ))) еще и штраф хозяину "нарисуют"))

Владислав Шелухин

Святое дело. Соседи его будут гордиться

Татьяна

Не сочтите за хамство. Вы такой родились или в вашей жизни что то так на вас повлияло?

Фрекен Снорк

какой "такой"?

Татьяна

необычной

Фрекен Снорк

в чем же эта необычность на Ваш взгляд заключается?

Юрий Болотов

У собак черно-белое зрение. Зубы наверное чешет или проявление любви к игрушке

Андрон Шрайбикус

У меня два кота. Белый и черный. И никакого расизма, тапком оба могут получить.

Фрекен Снорк

)))) уравниловка

Андрон Шрайбикус

Черный уже взрослый, степенный. А мелкий его достает все время. Иногда так достанет, что большой все свое достоинство забывает, и носятся оба по стенам и чуть ли не по потолку

Сергей Дударев

несомненно лутше на ранней стадии к психиатору сводить ну или усыпить

Роман Силенин

Ну конечно, а если наоборот, то это борьба черных за свои права

Артем

да) на нее санкции надо наложить,хотя наложить и она может...)))

Артем

ну так она осознает все и выйдет из под санкций по УДО)))) за хорошее поведение)

Фрекен Снорк

Никаких УДО )) только потом и кровью смыть с себя этот позор ))))

Артем

она что воевать пойдет?)

Фрекен Снорк

Нет, трудиться на благо семьи и отечества ))

Артем

правильно -Каждой собаке по лопате и метле)))

Don Без Pardon

Исходя из китайской философии,борьба и симбиоз Инь и Янь

Don Без Pardon

Благ

Фрекен Снорк

Спасибо ) и Вам ))

Don Без Pardon

Вопрос не праздный)

Евгений Стенников

Конечно ! А когдаа черная грызет белую это демократия

Succuba Redhead

С точки зрения звезданутых толерастов - возможно.

Просто Ёж

А белую не грызет принципиально или не дают?

Фрекен Снорк

все грызет, что на глаза попадается ))

Просто Ёж

Тогда это вредительство а не расизм

Андрей Алфёров

это отсутствие толерантности в вашем доме)

Фрекен Снорк

кОшмар

Евгений *

Нет 🙂 нет но не очень здоровая конкуренция)

Георгий

Да а если та ещё и маленькая то и педофилия

Фрекен Снорк

Жуууть! Какой монстр живёт под моей крышей!!

Георгий

Кашмар,надо сообщить куда следует

Фрекен Снорк

А ябедничать не хорошо ))

Георгий

Это же две большие разницы ябедничять и сигнализировать))))))

Фрекен Снорк

Ну, для того о ком ябедничают/сигнализируют разницы нет )))

Георгий

Проявление бдительности тогда))))

Димон Димоныч

Вы не пробовали ей давать другую игрушку

Фрекен Снорк

у нее много игрушек ))

Станислав Кизимов

Не знаю есть ли у собак такое понятие 🙂

Чёрный Отец

расизм РАСИЗМ и точка кстати вот она (.)

Фрекен Снорк

какая точка? ))

Чёрный Отец

вот она (.)

Алексей Рыбкин

... Это избыток кальция..... В зубах....

Алексей Рыбкин

Они же посвящают неким ритуальным образом, который предполагает какие то священодействия, жертвоприношения... А принять, это примерно как принять в члены гаражного кооператива... Какоетут священодействие?)))))

Фрекен Снорк

ну, Вам виднее )) не буду спорить )) посвятить, так посвятить ))

Алексей Рыбкин

Хотя я не настаиваю, давай твоего барбоса просто внесем в списки расистов, без всяких процедур))))))

Фрекен Снорк

вот всегда так! почему все стараются сделать как проще? лень-матушка? )))

Алексей Рыбкин

Нет, рационализм-батюшка!!)))

Ин
Инна

да им пофиг какого цвета грызть))))

Фрекен Снорк

а моя лежит обиженная - получила тапочкой за то, что сжевала пластилинового ежика, которого дочь вчера весь вечер лепила

Ин
Инна

мой тоже на подоконнике лежит нос лапой чешет)) это так смешно))

Фрекен Снорк

моя когда косячит морду лапами закрывает )) стыдно )))

Ин
Инна

мой отворачивается) вообщем без них скучно) даже если они и вредители)))

Фрекен Снорк

это точно )))