Insolanlain

Если нотариус поставил печать сделка с совестью уже не действительна??

Ответы
Сергей Серотян

Это как раз и есть сделка с совестью, а иногда и преступление, ибо у нас печать значит больше, чем живой человек, я уж и не упоминаю про совесть, особенно нотариальную и вообще сегодняшнюю юридическую, ибо народ слово своё давно сказал: закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло...

Мисс Марпл

Блиин, вы не можете яснее выражаться? Сделка с совестью, это уже плохо, а когда не идете на сделку с совестью, то хорошо. А причем тут нотариус?

Андрей Плетнев

закон суров но закон - чувства и совесть по боку - только для внутреннего использования и при встрече с богом

Виктор Третьяков

А я заключил с совестью пакт о не наподении. Она меня не грызет а я ее не имею)))))))))

Галина Ясная

Нотариус кроит сделку по заказу обратившегося, но по лекалам совести......

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я не улавливаю связь между печатью нотариуса и сделкой с совестью

Пелагея

Сделке с совестью никакой нотариус не судья...и даже не нотариус...

Ма
Мартын

ну совесть не диявол, можно и пересмотреть условия контракта

Вадим

Неправомерность сделки с совестью нотариус не отменит.

Сергей Мухортов

Тогда опусти голову и жди. когда на шею опуститс топор!

Сергей Мухортов

Оттянуть время расплаты?

Insolanlain

Оттянуть

Сергей Мухортов

А раньше подумать?

Insolanlain

Не чем

Сергей Мухортов

Тогда и бояться нечему! Да и зачем?

Наталья Фареник

По видимому да Нотариусы есть всякие бывают и не очень

Алексей Сварожич

Действительна! Но только если нет этой самой совести...

Алексей Жилкин

Что такое "совесть"? Многие ее теряют, но никто не ищет.

Studinsky Andrey

Если что то можно исправить, значит Вы еще не ошиблись

Сергей Верба

Мне поставили печать в ЗАГСе-до сих пор в очаянии......

Сергей Шевцов

Совесть - понятие мнимо-эфемерное, а бумажка - вечна!

Владимир Шишин

Да не действительна. Но можешь документ и отозвать

Владимир Сушков

Для сделок с совестью печать значения не имеет...

Роман Гендельман

с любой печатью,к тебе не относится,добрый день

Андрей Синенко

Об этом до постановки печати следовало думать.