Владимир Литвин

Интересно, до сих пор находятся люди настолько наивные, что до сих пор верят, что России что-то светит в войне с Украиной?

Ответы
Натали Малышка

Поразительное сходство истории : 1941-й год, Германия против СССР и 2022-й год, Россия против Украины. Все ОДИН К ОДНОМУ !!! И там и там - диктатор слишком самоуверенный в себе, рассчитывал за несколько месяцев-дней захватить......И там и там с позором обос*ался....И всякий раз против агрессора возникала коалиция.....Ну и результат.....Результат с Германией мы все знаем, результат с Россией - ......еще узнаем....

Владимир Литвин

Уверен, что не сильно будет отличаться.

Натали Малышка

Да-а, против истории не попрешь.......НАУКА......

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Сергій

Таких верующих в России 140 миллионов

Лоуренс Аравийский

Вряд ли.. Ну, на остатках Украины будет другое, ненацистское государство. Но не российское же.. Закарпатье паны заберут. Но не Россия. Возможно (хотя не очень и верится) - Донецк, Луганск, Харьков, Одесса, Николаев войдут в состав России..Восстанавливать придется...
Для России эта победа - один проигрыш

Лоуренс Аравийский

Держимся.. Я, например, держусь.... Цены даже снизились

Владимир Литвин

Ну да- за счёт казны) я ж вроде писал уж) Путин уже пощады просит, так как проседает казна то)

Лоуренс Аравийский

Ну. пусть просит. Если Зеленскому подают, Путину тем более - у Путина есть обеспечение
Я не прошу, мне хватает....

Владимир Литвин

У Путина только нефть есть, только нефть есть не только у путина))

Лоуренс Аравийский

Ну, нефть, уголь, газ...

Ирина Петрова

Меня удивляет другое: Украина до сих пор не выкуривает, хотя ее треть уже под российской властью и многих парней уже нет, что у нее просто нет шансов выжить🤣🤣🤣Если наши их не денацифицируют, так Европа раздербанили. Чего тупят, не знаете?🤔🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Литвин

Это уж вам виднее)

Владимир Литвин

Я о том, что уже месяцев пять, как никто не воспринимает Арестовича как источник информации)

Ирина Петрова

Просто мое впечатление. Ещё, наверное, он НЛП владеет, раз умеет нравиться и мужчинам и женщинам🙈

Владимир Литвин

Вообще, Арестович это пропаганда для рашистов. Мы его чисто случайно увидели)

Владимир Литвин

На то и расчет, чтоб вы так думали)

Снежана Зимняя

Нам ничего и не надо кроме того,чтоб русских не терроризировали ,проживающих на вашей территории. А в России сколько живёт украинце ? Почему тут никто их не терроризирует?

Снежана Зимняя

Так пусть ваш Зеленский успокоится и не просит помощи,а просто перестанет долбить ЛНР иДНР
И все будет нормально.

Владимир Литвин

Опять ерунду повторяете. Подлые россияне Донбасс, что тогда, что сейчас бомбят.

Снежана Зимняя

Да,вы правы,я же там не живу. Трудно разобраться.Вы хоть разговариваете спокойно,без эмоций,не как другие. И это хорошо. Нам ведь тоже это все п.роисхолящее не нравится.вспомните,как раньш
Е жили дружно.А сейчас как черная кошка пробежала. Конечно,все это очень серьезно....

Владимир Литвин

Как бы не кошка пробежала, а ракеты пролетели... А так, я чётко отделяю рашистов от остальных россиян. Злой на рашистов только.

Снежана Зимняя

Ладно хоть так. И на том спасибо.

Виктор Соловьев

Во всех войнах Россия только добавляла территории .Так что не светит тут уже Украине раздерут ее на части поляки венгры .что не захочет Россия себе брать.

Владимир Литвин

Ни одной войны россия не выиграла без нас) даже чечен не победили, а купили) а на нас у вас денег не хватит))

Виктор Соловьев

Время великий судья..Жаль одно были друзья и стравили как баранов на бойню..США деньги нагребет хорошо тут..а сотни тысяч полягут за чьи то бабки и власть.

Владимир Литвин

Причем тут США? Хоть и спасибо им, что помогают. Агрессор то Россия!

Виктор Соловьев

Вам США ПОМОГАЕТ ..Донбассу Россия -это гражданская война

Владимир Литвин

Нам США только оружие поставляет, а Россия и воюет- вторжение и оккупация)

Виктор Соловьев

Время все расставит по своим местам.

Василий Сычёв

Этот не наивность. Это скудность ума, это отсутствие критического мышления, это фанатичная, на уровне психического расстройства, вера в телевизор...

Галина

а я верю в более спокойную жизнь, надеюсь на благоразумие всех народов мира и понятия, что РОССИЯ НЕ ВРАГ МИРУ и постоять сумеет за себя .

Владимир Литвин

Но Россия то демонстрирует, что враг.

Галина

А не сделала бы Россия того, что сделала ,полыхала бы как в 41 году . Сто процентная гарантия .

Владимир Литвин

Не напала бы россия, так никто б не напал.

Владимир Литвин

Класс!) Америка виновата, что Россия вторглась в Украину. Занавес. В вашем доме логика не живёт...

Владимир Литвин

Да мне, в общем пофиг какой логикой руководствуется путин. Судя по общению на данном ресурсе, это война за генофонд. Вырождаетесь.

Владимир Литвин

Внезапно.

Сигизмунд.

Ну очень упоротые ура- патриоты. Думаю бОльшая часть уже поняла, просто боится самому себе признаться что вождь повел не в ту степь))

Владимир Литвин

Для ура-патриотов эта концепция слишком сложная.

Lаzy

Скажу больше-многие считают , что это очень скоро закончится. Само собою. Причем-это относится к двум сторонам.В одинаковой степени.

Виктор Ш

А кому светит?
Амерам?
Да, они потирают руки и барыши считают от поставок оружия.
Это они годами разжигали вражду к РФ у украинцев!

Виктор Ш

Собственное мнение возможно, если вы никого не слушали, а видели сами.
Что касается всех прочих источников, то это ваше местное окружение. Они либо знают только то, что вокруг вас, либо смотрят ТВ и читают СМИ.

Владимир Литвин

Наивно так думать.

Виктор Ш

Наивно думать, что ваше окружение обладает достоверной инфо!

Владимир Литвин

Вы не знаете моё окружение)

Виктор Ш

Это и не нужно знать. Возможности просто человека, обладать инфо, без средств связи в области мировых событий равны нулю!

Ринат Фамутдинов

Великие укры как всегда считают себя великими... До их спинного (про головной молчу) мозга не доходит... увы, физиология однако.

Владимир Литвин

Не, великие это чисто рашистской)

Ринат Фамутдинов

Я башкир! Мне по барабану до укров, но как только их начали мочить я стал человеком, а был хрен знает кем (в их понятиях)! Типа спасай нас!!!

Владимир Литвин

Уж не знаю, башкир ты, или нет, но то что долбоеб, так это точно. И почему башкир? Русским уже стыдно быть?)

Ринат Фамутдинов

Мда... когда нет других аргументов, то надо обозвать! Мозгов нехватка? Я не стыжусь называя себя башкиром...

Владимир Литвин

Ты предыдущим своим сообщением обосрал весь свой народ и даже этого не понял. Кто ты по твоему?- долбоёб!)

Ринат Фамутдинов

Забавно!!! Как в "Двенадцать стульев" - орёшь "Сам дурак!!!". Не можешь сказать и на весь народ...

Наталь

Умные люди всегда просчитывают как минимум два варианта развития событий. А вот если реально светит, что вы станете делать?

Владимир Литвин

Воевать. Очевидно ж. Лидер страны это четко сказал.

Михаил Черевичный

Вот оно торгашиское понимая вопроса- "А шо мне с этого будет?" Всю промышленную и аграрную Украину построили за счёт РСФСР!

Владимир Литвин

Популярное заблуждение)

Василий С

Это война Путлера и Всех политиков -вырожденцев.а не России..нормальным людям не нужны войны..они хотят жить а не убивать

Владимир Литвин

Солидарен с вами в этом мнении.

Ма
Маргоша

Пока операция ведется на территории Украины - рассуждать о светит или нет - несколько наивно...Не правда ли..твин?)

Владимир Литвин

Так слово "пока" ключевое ж) война в Украине, а "хлопки" по всей России у несколько месяцев как) что, хороший пример пользы курения по вашему, или как?)

Ма
Маргоша

"хлопки" и раньше случались, только "гарны хлопцы" к этому российскому "авось" не примазывались. И, даже если это лично Вы!!! пробрались бросить окурок в охраняемое место - место света же не изменилось??? не правда ли...твин?)

Михаил

считать удары по крыму окурками - могут только недалекие люди

Владимир Литвин

Так в том то и прикол) как на Донбассе с российскими солдатами. Их там не было ж, верно?)

Таирия Таирия

ЧТо значит что-то? А Запорожская АЭС, а Каховская? Они много электричества вырабатывают, вот и будут светить!)))

Владимир Литвин

Мечтать не вредно) пользуйтесь пока, потом такую аренду вам влупим, что ещё и курскую нам в счёт долга подкините)

Владимир Литвин

Где наивность?) Суровые реалии)

Владимир Литвин

Да понял я, что вы написали свои мечты) могли б и не уточнять))

Огнелюбивый Панд

Так а России что вообще светит после того как в ней бандиты из 90-х к власти пришли? Ну Солнце светит конечно)

Сергей Л.

Та некто сначала не верил, что Россия ответит пиндосам американским ублюдкам, но что то пошло не так!

Сергей Л.

Называют себя европейцами! Культура так и прет из вас....недобитки бендеровские!

Мo
Мourмеlаnдия

Так понимаю камешек в мой огород? Так родилась и живу всю жизнь в России. А если назвать петуха петухом, то от национальности это не зависит

Владимир Литвин

О сколько долбоебов набежало пока отходил)

Мo
Мourмеlаnдия

Опять всех по себе судишь петушонок. Что уже и в родном курятнике отказываются помочь сбросить обороты чрез задний привод смотрю. Соболезную только никто в этом не виноват

Владимир Литвин

По себе судят ограниченные умом люди. Я к счастью, лишён данного недостатка)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну есть же там проблемные точки типа заэс. вот как отбивать это обратно если стрелять по заэс нельзя?