Владимир Литвин

Интересно, до сих пор находятся люди настолько наивные, что до сих пор верят, что России что-то светит в войне с Украиной?

Ответы · страница 3
Игорь

Им то точно ничего не светит, они расходный материал

Владимир Литвин

Та да... Какими же долбоёбами нужно быть, чтоб на путинское фуфло повестись.

Игорь

на бабло обещанное, дебилы

Владимир Литвин

Как бы, мертвым деньги не нужны.

Ол
Олег

Иди нахуй отсюда чмо ты ещё за Севастополь ответишь.

Владимир Литвин

Ну ты прям гений, смотрю)

Михаил

Володя, он о чем? Это ты по Севе стрелял? Респект тогде тебе))))

Владимир Литвин

Так там же курили так, что аж эффект линзирования получился) нет разве?)))

Евгений

Верят до сих пор.. вместо того, чтобы головой думать.

Лина

да России от вас ничо не надо, только фашизм убить)

Владимир Литвин

Название "рашизм" как бы намекает, что фашизм не украинский)

Лина

украинского то по сути и нет ничего, страна не ваша, собрали подачки и вроде так и было, история выдуманная, сами как люди кроме проституток ничего миру не дали, фашизм и то не ваш)) Кто вы нелюди? Что серете в колодец, который вас создал...чисто твари и что ждать от таких? Что станцию взорвёте назло всем, падлы.

🇷🇺

Рядом с Россией вообще мало кому что-то светит!

Владимир Литвин

Хотя, есть мнение, что мы тогда вас так натягивали, что вы документы спёрли потому, что стыдно было за этот позор)

🇷🇺

На кого московиты ( откуда слово-то такое?) напали?)))) Украина как республика была образована по указу Ленина. Он присоединил к ней Донбасс, Харьков, Херсон, Запорожье, Одессу. До этого была окраина России, Малороссия.

Владимир Литвин

У нас же с вами прикольный исторический парадокс из-за вашей лживой пропаганды) Украина без России существует, а а Россия без Украины нет))

🇷🇺

У вас даже логики никакой лет в суждениях

Владимир Литвин

Судя по вашим суждениям у нас нет логики... Класс!)

Чики Бамбони

Верят и ждут !! Хотя весь мир над ними смеется !!

Владимир Литвин

Что, грешно смеяться над убогими?)

Владимир Литвин

Конкретно над этими сам бог велел)

Капитан Блад

Почему не светит? Еще как светит, ГААГа светит.

Вячеслав Исаков

Нам не нужно светит. Нам достаточно что греет.

Владимир Литвин

Как это при чём, напали на ни в чём не повинных людей. Одни утырки с нами воюют, а другие их оправдывают. Не, не при чём?

Вячеслав Исаков

Ну лично на тебя никто не нападал. И лично я тебя знать не знаю. Воюют с тобой не утырки, а люди которые выполняют приказы. Присяга. Ты не в курсе, я понял.

Владимир Литвин

Утырки. Присяга родину защищать, а не нападать на соседние государства. Имеют право отказаться.

Вячеслав Исаков

Тебе не понять.

Владимир Литвин

Конечно не понять мне, как люди могут согласиться добровольно, за деньги людей убивать.

Синюшный Роджер

вера - это неопределенность, а мы та уверенны )

Владимир Литвин

В том что Украина победит рашистов?) Это хорошая уверенность, правильная)

Синюшный Роджер

дебил, прости господи )

Владимир Литвин

Прикольная у вас самокритика)

Сергей

Ты-ы-ы..., кто вообще, якобы: "Владимир Литвин"...

Владимир Литвин

Я человек. А ты кто? Русский наверное?)

Сергей

То есть, ЛИЧНО ПО ТВОЕМУ - именно тот, кого ты обзовёшь "русским", - НЕ Человек?🙂

Владимир Литвин

Я такого не писал)

Сергей

"Я человек. А ты кто? Русский наверное?" - ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ, однако...

Владимир Литвин

Где противоставление?) Я о самосоосознании писал) я себя как человека осознаю, а национальность вторична)

Сидящий На Берегу Реки.

Если бы с Украиной - да. Но бросить вызов миру!

Liza

а что разве завоеванное кто то оспаривает?😁

Liza

это вам арестович по тв рассказывает?

Владимир Литвин

Да откуда мне знать, что сказал Арестович?) Я на первых его словах засыпаю обычно) бурчит себе под нос что-то неразборчиво)

Black Wolf

Да ты спишь, проснись

Владимир Литвин

Иди нахер, провокатор)

Liza

та не ссорьтесь,политики на всех хватит😋

Андрей Григорьев

Да нам и не надо. Только Украины уже не будет

Владимир Литвин

Фантазёр)

Валерий Воронов

Простота- хуже воровства,но и об этом забыли

Аслан Дильманов

Они по ходу и после будут, это уже сотни лет

Владимир Литвин

Со времён золотой орды.

Al
Aleks

Русским все светит. Да поможет Господь нам.

Владимир Литвин

Россиянам. А так согласен.

Пилбил Денях Нидовал

Как в песне–"...Светит глубочайшая пизда..."

Пёс Да Лис

Светит, но не так, как хотелось изначально.

Indees Rybckin

Светит! Сокращение населения славянского

Владимир Литвин

И в чём выгода России?

Indees Rybckin

Россия не всегда делает то, что выгодно людям

Владимир Литвин

Россия редко руководствуется здравым смыслом)

Indees Rybckin

По-моему в мире его сейчас не найти. У всех свои крайности

Владимир Литвин

Так то, согласен скорее, чем нет.

Просто Зайка))

Интересно, а кому вообще, что-то светит))🤔

Владимир Литвин

Да много кому)) такого конкурента с европейского рынка выперли))