Владимир Литвин

Интересно, до сих пор находятся люди настолько наивные, что до сих пор верят, что России что-то светит в войне с Украиной?

Ответы · страница 5
Игорь Злобин

это не война--это очищение

Владимир Литвин

Вот так и живём)

Игорь Злобин

так лично мы--без обид-ровно?

Владимир Литвин

Без обид)

Игорь Злобин

ну-всех благ

Владимир Литвин

Взаимно)

Alex Pugachov

Смотря что должно светить

Alex Pugachov

Что-то новенькое, а я было уже расстраивался, мыши, кот

Владимир Литвин

Это чтобы даже ты понял)

Alex Pugachov

Что мне понимать? Что вы в каких-то фантазиях живёте сказочных. Это как у психов способ спастись от проблем

Владимир Литвин

Тебе виднее, как там у психов.

Alex Pugachov

Да тут и психиатором быть не нужно, так брошюрку почитать, чтоб разобраться

Рамиль Давлетгареев

Россия войну не начинала,

Владимир Литвин

Как это без нациков? А россияне? У вас же, все кто не белые, те то черножопые, то узкоглазый, то понаехали, то ещё какие. Для каждого соседа кликуха есть, хохлы, сябры и т.д. даже американцам придумали, хоть где та Америка. Как по мне, так больших нациков чем россияне ещё поискать надо, причём у вас это явление массовое.

Рамиль Давлетгареев

Нет, вы ответьте, зачем вчерашних земляков жаждой мучить? Это вам что то дало? Какой был успех?

Владимир Литвин

Почему ж мучить? Заставить россию обеспечить снабжение. Как по мне, так всё справедливо.

Рамиль Давлетгареев

Вот и спецоперация справедливо... Воду обеспечить... Заодно оружие изъять у тех кому нельзя

Владимир Литвин

Там же море) мост построили, а трубу подвесить забыли?)

Герасим Чёрный

А есть такая именно идея?

Ел
Елена

Ты в своём уме. ? Самые жестокие в войну были украинские бандеровцы- исторический факт и сейчас они такие же лютые и это тоже факт

Владимир Литвин

Где ты такую хрень нашла?)да и если бы это действительно была правда, эти люди умерли давно все. Какой же ты идиотизм несёшь. Такой идиотизм...

Ел
Елена

Так вы же продолжаете ИХ дела

Владимир Литвин

Я не продолжаю, к примеру)

Сидящий На Берегу Реки.

Об чём спорите? Москаляк в крематорий, даже святых. Так, для порядку.

Михаил Цветаев

Какой такой Украине?..🤔

Владимир Литвин

А детей у тебя таки точно нет. Коровы от баранов не рожают...

Михаил Цветаев

Вот так всегда!..Пожелаешь чубу хорошее,так он же тебя ещё и обхамит..🤷‍♂️

Владимир Литвин

Дурко ты)

Михаил Цветаев

Ну вот опять!..🤷‍♂️🙂

Владимир Литвин

Скорее, всё ещё, чем опять...

Дм
Дмитрий

И что же светит России?)

Владимир Литвин

Смена власти и покалеченная на долгие годы экономика.

Дм
Дмитрий

Мы успешно проводим СВО. Не вижу никаких предпосылок для смены власти. Я свою позицию озвучил.

Владимир Литвин

Дай бог)

Ва
Вадим

Не, ну шото таки светит!

Владимир Литвин

Например?

Ва
Вадим

Плен, разгром, позор, репарации, забвение.............

Владимир Литвин

Это не свет...

Мишка Квакин

Ты пьяный или ище хуже??

Владимир Литвин

Я разве тебя вчера не добавил в ЧС?)

Владимир Литвин

Конечно похуй, с хуем в голове то)

Владимир Ковалев

Только время рассудит.

Евгений Юрьевич

меня умиляют долбоёбы

Владимир Литвин

Повезло тебе) ходишь такой умиленный-умиленный)))

Ne
Nemo

Да Люся уже Курск взял

Иван Куцаев

светит.верят 80%людей .

Владимир Литвин

И что светит, по вашему?

Иван Куцаев

россия дойдет .до львова .и скорее всего украины не станет ..

Владимир Литвин

Россия отступит до полярного круга?)

Константин

Земляк те пуховиком)))

Владимир Литвин

Себе возьми, утырок)

Валерий Герасимов

Победителей не судят

Валерий Герасимов

Как это - не виноват???.. Зеленский - это тряпочный Петрушка с американской пятернёй в заднице..

Владимир Литвин

Но он не нападал на россию?)

Валерий Герасимов

Но он это у России выпросил.. Причём - весьма настойчиво!!!!..

Владимир Литвин

Ну не правда же)

Юлёнка)))))

а что должно светить?

Владимир Литвин

России то? Только поражение в этой войне)

Юлёнка)))))

не будет ни поражения, ни победы ни у кого

Владимир Литвин

А что будет?)

Юлёнка)))))

поживём... увидим

Кира К.

А что должно светить?

Владимир Литвин

Ничего не должно.

Валерий Шевченко

Ну ты и сука сутулая!

Владимир Литвин

А ты какая?)

Оксана Владимировна 😆

Ну чего вы сочиняетн

Ни
Николай

Я верю.Путин сгинет.

Владимир Литвин

И тем не менее - огребли ж)

Владимир Литвин

А так то, никто не верил, что мы против рашки выстоим, а на поверку оказалось, что у России не армия а одни понты.

Владимир Литвин

Что?) Это поговорка наверное? Я не слышал такую.

Ни
Николай

Каков поп,таков и приход.Каков Верховный Главнокомандующий такова и армия.

Владимир Литвин

Я понял смысл. Просто поговорку эту не слышал до этого. Спасибо.

Марго Беккер

интересно другоое...