Ек
Екатерина

Чьи браки реально укрепились в результате "левака"?

Ответы
Мари

считала, что только в паре находясь всю жизнь возможно создать гармоничные отношения... но, есть моменты, когда мужчина запутывается, ищет что-то... и в такой момент он может завернуть "налево"...так вот, очень важно, чтобы там он встретил мудрую женщину, которая научит чему-то, вправит мозги и вернёт - вот про такие "леваки" так и говорят)

Мари

так надо найти в том веселье и разнообразить это болотце...)

О.
Ольга .....

рутина )))

Мари

придумай приключение, если не хочет участвовать, то пока своё, а потом позови его. стреляешь? на лошадях катаешься?

О.
Ольга .....

да некогда ему все работает домой покушать да поспать приходит(

Мари

а вам? что любит, умеете, хотите?

Ли

Вот у моей мамы муж"леваком" называет проекты, которые он проектирует во время работы, но в обход фирмы и естественно, этот левак очень укрепляет их брак😉😃

Валера Из Бремена

....Катюха! А теперь с этого места поподробнее! Что такое "левак".......?....

Оксана Т.

А они могут так укрепиться ?наверно каждому своё .

Алексей Шутов

Ни чьи,а хороший лева укрепляет брак это БРЕД!!!!

Александр Топалов

Думаю многие, если "левак" больше чем зарплата)))

Игорь Варенцов

наверно есть такие только кто ж об этом скажет

Эльдар Акимов

мои дамы утверждают что их браки укрепились

Ек
Екатерина

мужья приросли рогами к дому

Эльдар Акимов

не знаю, я не рассматривал их с такой точки зрения.

Ек
Екатерина

естественно

Эльдар Акимов

может и естественно. Главное что я укрепил чьи-то семьи! Надо нести добро людям.

Стас Корсаков

Нео, когда его поцеловала жена Миравингена

Грешник

ну скажем не левака а совместного флирта)))

Elena.....

Хотела ответы посмотреть, а их еще нет))

Алексей

ну тогда и советы психолога такие им не помогут... только хуже ещё будет...

Elena.....

Наверное)

Алексей

да практически уверен что так и будет... если они не ценят друг друга в семье, то после измены вообще развалится всё, загуляют по любому

Elena.....

Может быть. Но есть пары которые изменяют, но при этом у ник крепкий брак

Алексей

Лен... ну по мне это бред...

Гарсон №2

хороший левак, укрепляет брак) и дубак))

Эразм Искандер

Возможно, если это останется тайной.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

фу блин.. сначала прочитал чибуреки

Anna Smirnova

хорошую вещь браком не назовут

Владимир Мизин

так не бывает, все видимость.....

Андрей Хованов

Кто ж тебе признается,Катюшка?

А. А.

У многих не рпазрушились........

Павел Кошкин

по настоящему влюблённых

Елес

Не верьте этой чепухе)))))