Алексей Иванов

О да! было! в офисе … убрал пепельницу с бычками в холодильник … босс потом ее достал оттуда.

Нёс грязные носки в корзину для белья… Смыл их в унитаз…

Тарелки в мусорку выбрасываю периодически.

Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.

А я ключи перед турникетом достаю.

Один раз запихнула наушник от плеера в нос… Не знаю, как так получилось.У вас тоже так бывает?

Ответы
Татьяна Мальцева

ага...когда работаешь без выходных и отдыха))))

Тамара Масловская

Бывает, вместо сахарара кладу в кофе соль...

Георгий Каунов

нет не бывает не срадаю рассеяностью

Ве
Вера

нет такого не бывает))))

Ольга Семенова

НЕТ,НО У СЫНА -ДА.

Алексей Виноградов

Вам нужно собраться, развивать концентрацию внимания, заниматься медитацией или аутотренингом. Со временем рассеянность пройдёт.

Али Наджафов

дадада