Радость

Можно ли с презрением относиться к людям, проживающим в сельской местности?

Ответы · страница 3
Га
Галина

Нельзя Прекрасные люди

Радость

💐

Та
Татьяна

А за что их презирать?...

Привет Из Алматы

Увы, такие найдутся.

Радость

Да

Андрей Григорьев

Можно. Но не нужно

Радость

🤝🍫

Андрей Григорьев

Я сам деревенский. Но большую часть жизни провел в Москве и Мурманске. И так меня все это достало, что вернулся я в деревню)

Радость

👍🤝🍫

Marinasadovaya8452

Я и не уезжала из деревни. Московская область. Производство поставила

Аркадий

Странный вопрос.

Ju
Juta

Конечно, нельзя.

Радость

💐

Владимир Ляпин

Когда бывал в своей родовой деревне, посмотрел... Можно презирать тех, кто нигде не работает, негде. Дуют брагу, воруют у дачников, сожгли мой дом. А ведь оставляли им всегда на столе пару бутылок водки. Всё рано замки сломают и заберутся. Пусть пьют. Но... результат. Стащили, поди, и телевизор, весть скарб, напились... и дом загорелся.

Ju
Juta

Я с вами согласна, презирать людей можно за их нечеловеческие поступки, а таких и в крупных городах полно.

Раиса Бобкова

Они нас кормят...

Радость

👍💐

Наталия Каменных

только с восхищением

Максимилиано Чизанто

нет, они мудрые

Радость

И тонкие и нежеые

Максимилиано Чизанто

да... чем-то лучше чем мы даже, городские

Радость

Подчеркнули,"даже городские"))

Максимилиано Чизанто

Да, тю...
Я в Николаеве живу, эт областной город.
А область по площади = площади всего(!) Крыма.
Вот и считай 😉

Радость

Не место проживания красит человека)

Максимилиано Чизанто

При чём тут.
Имею в виду, что не село 😉

Нина

Конечно же нет

Радость

💐

Ст
Старый

ну ка попробуй

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А какая разница где человек живет?

Аламути

Можно. А смысл?

Неголубой Огонёк

канешно можно

Радость

Почему?

Неголубой Огонёк

😲ну если нада и хочеца...то можно всё

Радость

😅

Игорь

нет конечно.

Радость

👍👍🍫

Сергей Волков

Что за чушь?

Радость

Это вам кажется...есть люди с насмешками относятся...типа фу, деревня...как Гурченко в фильме Любовь и голуби..

Сергей Волков

А что на дураков внимание обращать? Да и доказывать им что-то пустая трата времени. Просто надо понять такую вещь, тот кто так говорит - пустое место и мозгов у этого человека меньше чем у воробья)))) Ну, стоит ли на недоумка обижаться и внимание своё тратить?

Радость

У них своя точка зрения на это)) да и ладно

Сергей Волков

Да, действительно, независимо от наличия ума у каждого своя точка зрения. Вот только почему эта точка зрения не меняется когда дурак кушать садится?

Радость

Кто их знает...

Елена Киселева

Какая чушь!

Радость

👍🤷‍♀️💐

Мишка Квакин

С чего бы?

Радость

👍🤝🍫

Беатрис

Зачем?

Радость

🤷‍♀️

Беатрис

У нас у многих и квартиры в городе и дома в деревне, так с чего бы нас презирать

Радость

🤝👍🍫💐

Edward

странный вопрос. с презрением сельчане могут относиться к горожанам, потому что те опухли от безделия, тупости и немощности. Ну это так, например.

Радость

👍👍👍

Edward

😉💐🤝

Лили

Зачем?

Ал
Алекс

Низя

Радость

🍫

Ничего Личного

нет)

Радость

💐