Алена Сухорукова

дарить цветы девушке это действительно глупая трата денег?

Ответы
Петр Корсуков

Ну что я тебе могу сказать! Кому как? Я как то сам оказался в затруднительном финансовом положении и не смог своим работникам оплатить достойную зарплату! И когда они были на мели и им дарили цветы стоимостью под две три тысячи! Они очень огорчались и приговаривали лучше бы отдали деньгами? Так что все в этой жизни относительно! Сейчас конечно приятно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет конечно, дарить цветы - значит дарить частичку своих души и тепла. цветы кстати дарят не только женщинам, но и мужчинам. но конечно не все девушки и парни считают цветы серьезным подарком, поэтому при выборе подарка желательно заранее интересоваться о вкусовых приоритетах партнера.

Александр Соломатин

Срезанные цветы - это уже не цветы, и дарить то, что умрёт через несколько часов (?) - неуважение и к цветам и к тому, кому они предназначены... Ими надо любоваться ЖИВЫМИ...

Сергей Капустин

Как сказал мой друг любовь это торжество гормонов и воображения над разумом. Ну а где нет разума там безумие. И как там по Горькому: Безумству храбрых поем мы песню !

Денис Бородулин

если цветы не в горшочках - то как минимум сомнительная, ведь все эти букетики очень скоро завянут, и не оставят о дарителе каких-то особых воспоминаний

Антон Мартьянов

Есть такое мнение, что цветы - это красиво выброшенные деньги. Придумали, естетсвенно, мужчины. Женщинам, как правило, цветы всегда в радость. :))

Николай Худошин

Что за глупость??????????????!!!!!! НИ разу не считаю так.Это вообще должно быть без повода и от всего сердца (пусть даже знакомой или коллеге)

Назарбай Назарбаев

Дамы созданны для получения потребности так как и мужчина, думаю если есть возможность лучше не откзыватся от такой радости

Михаил Фоменко

кому как... а я на мой взгляд если она реально любит определенные цветы, то не глупая трата денег на те самые цветы

Семен Дьяков

ненененее, цветы вон на базе по закупочно 20 рублей, а в магазе они же 140... по этому траты никакой, тем более пустой)

Виктор Прохоров

Это не глупая трата денег. Девушке всегда приятно. А когда ей приятно, то и онтосится к мужчине она подругому.

М.
Марат ...

думать о том какие траты ты сделал ради любимого. вот это глупо. А дарить цветы это приятно причем обоюдно

Игорь Захарченко

Напиши свой ответ...чесно сказать не одна девушка не достойна укаратить жизнь цветка кроме одной мамы

Светлана Дроздова

есть вещи, которые более желательны. А цветы можно дарить гипотетически, выйдя в ромашковое поле

Мэри Ронгонен

Нет, может это и глупая трата денег, но как приятно получить в подарок букет любимых цветов

Наталья Быкова

смотря какие цветы и какая девушка. я вот букеты терпеть не могу, ну и зачем мне их дарить?

Николай Савенков

ЦВЕТЫ ДАРИТ ТОТ КТО ИХ ЛЮБИТ,ТОМУ, КОМУ ОНИ НРАВЯТСЯ?! В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ - ЭТО ГЛУПО...))))))))))))

Хранитель Семени:-)

ага, а заниматься с ней сексом, это глупая трата времени, как и жить вообще в принципе))))

Александр Хренов

Напиши свой ответ...нет девушки обожают цветы и почему бы не делать им почаще приятное

Антон Першин

смотря какие! Желтые зря! Желтые расставания, а остальные можно )))) главное красивые!!