Мальцев Дмитрий

Был такой мультик для взрослых не кукольный , а рисованный , там коровы поют эстрадные песни 70х. годов . Вот как называется не помню . Помню бык пел голосом Ободзинского - Что то случилось .

Ответы
Елена Неизвестно

Это мультфильм «Я встретил вас». Музыкальный мультфильм для взрослых. По мотивам русских романсов. Год выпуска: 1973, Кукольный. Режиссер: Анатолий Аляшев. Сценарист: Герман Дробиз. Оператор: А. Ишин. Художник-постановщик: А. Евладов.
В этом мультфильме звучат фрагменты песен "Что-то случилось" и "Песенка без слов" в исп. В. Ободзинского. (Я встретил вас_1973.avi.html )

Елена Неизвестно

насладились?

Елена Неизвестно

рада за вас ☺️

Елена Неизвестно

мерси

Ольга Литвиненко

с мультиком или......

Мальцев Дмитрий

Не понял !Ё

Ольга Литвиненко

Дима я тоже

Мальцев Дмитрий

С каким мультом ? Мультик ( мульт фильм ) !!!

Мальцев Дмитрий

Не знаете значит не знаете !

Vanilla Bliss

Вот бы посмот реть

Мальцев Дмитрий

Мне тут подсказали , мультик называется «Я встретил вас» ! Это тот который я искал !

Vanilla Bliss

Сейчас поищу

Мальцев Дмитрий

Нашли ?

Vanilla Bliss

Мальцев Дмитрий

Мультфильм "Я встретил..."
mults.info›Каталог мультфильмов›?id=1919
Мультфильм. Режиссер: Анатолий Аляшев. Музыкальный мультфильм для взрослых. Время: 0:15:46. Язык: RU.

Vanilla Bliss

слушаю "Я встретил вас...

Мальцев Дмитрий

Да , это тот мультик ! 🌹