Вениамин Карасёв

Всё падает и нефть и рубль.В Москве ломают крыши пирамид.На двадцать третьего я пить не буду,Ведь денег столько,сколько на ветке птиц.

Ответы
Тауриэль *******

правильно не надо ведём здоровый образ жизни

Ди Филосыч

это в мешках, в вагонах?

Ди Филосыч

и в каждой по 6-8 птиц.... это ж скока карманов, получится... и если в каждом хотя бы по 20 тыс. баксов...

Вениамин Карасёв

з Карабаса баробаса на каждую.

Татьяна Крушельницкая

Что ж так грустно?))

Вениамин Карасёв

нету,вообще,кризис

Татьяна Крушельницкая

Это плохо, тогда может быть надо где то подработку найти. Не падайте духом - это главное, всё наладится, у всех бывает трудная полоса!!!

Вениамин Карасёв

весь город как прокажонный,одни магазины пооткрывали..все что было пораспродали от ссср все площади под магазины,,не одного производства не открыли!

Татьяна Крушельницкая

Да, я понимаю - от этого всего может быть и депрессия. Постарайтесь успокоить себя чем то положительным- встречей с друзьями или хороший фильм. Вы не можете исправить ситуацию сейчас же. Поэтому просто надейтесь на изменения к лучшему - я серьёзно Вам это пишу!

Вениамин Карасёв

спасибо

Наталья Янзина

Вот это даа

Руфина Заинуллина

вот как.