Александр Шипицин

Кто и в каком произведении английской классической литературы был героем, который послужил прототипом О. Бендера?

Ответы
Света Хижняк

Коля Калачов "12 стульев"

Александр Шипицин

Надо говорить: сэр Ник Калачев. А кто это?

Света Хижняк

Тебе наверное лучше знать,раз такие вопросы задаешь,ведь наверное ты больше ничего не знаешь

Александр Шипицин

А кто ж вас, барышня, научил к дедушкам на ты обращаться? Бойкая девица, ничего не скажешь.

Света Хижняк

А ты как думал

Александр Шипицин

Кррру-Гом! Шагом марш! И что бы я эту соплю тут больше не видел!