С♥
Солнце ♥♥♥

Почему те,кто пинают мячик,получают намного больше,чем те рискуют собственной жизнью ради других? :((

Ответы
Сладострастный Пузанчик)))))

просто в какой то момент мячик может рассердиться и ответить...это риск ой ой ой) а если серьезно: спасающие не приносят прибыли.....прискорбно, но они ни кому не нужны(((

Георгий Каунов

спрос порождаетпредложение а хлеба и зрелищ всегда хочется народу

Великий Инквизитор

Источники финансирования различны

Александр Кузъминский

ПРОИЗОШЛА ПОДМЕННА ЦЕННОСТЕЙ