Асыл Кожа

Если б у вас были миллионы налом. Куда бы ты их спрятали?

Ответы
Назгуль Беккожина

мне бы стало скучно, и я отдала бы их тем, кому они нужнее. ведь главное в жизни богатство, не наличные в кармане, а наличие сердца в теле, живого, а не каменного

Екатерина Аниретаке

2 миллиона спрятала бы между страниц томов из подписного издания А.П.Чехова,а остальные 347 миллионов закинула бы на балкон к старым санкам)))))))))))))

Константин Кириллов

Раскулачивать вас пора!)))

Константин Кириллов

Никто спрашивать и не будет)))

Галина

я бы их тут же распределила и в работу и хранить незачем ,сегодня он миллион ,а завтра три нуля без палочки ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ , ,А НЕ ЛЕЖАТЬ

Гвинпин

Блин... Смотря какими купюрами.... Пятитысячными, вообще в пакете носить можно:-) 🙂 🙂

Галина Хмель

матрас.слишком банально но удобно для транспортировки и не вызывает подозрения.

Римма Чечётка

Господи!Какое счастье,что у меня их нет!Сейчас бы металась,как умалишённая.)))

Жена Дракона

я бы их инвестировала ...прятать не моя стратегия ,деньги обесцениваются!

Digital Monster

инвестировал бы в робот о строение

Жена Дракона

)))привет

Жена Дракона

создаешь роботов?

Алсу Гатафурова

Зачем их прятать когда можно потратить или вложить в дело..

Светлана Рыжик

Если бы у меня был миллион, уж я бы нашла что с ним сделать

Юлия Валерьевна

Я б потратила, прятать бесполезно - обесценятся все равно

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Часть потратил бы, а остальное на проценты положил бы)))

Никита Козлов 78Rus

А зачем прятать-то? Пусть работают, приносят проценты!

Наталья Ш

а зачем прятать,))))когда можно чего нибудь прикупить

Надежда -----*****------

не пришлось бы их прятать.. я найду куда их потратить

Светлана Изимова

я бы их не прятала бы вложила бы в депозит наверное

В*
Василиса *****

Может Вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?

Во
Водолей

а вы ответы собираете????? места знать хотите???

Во
Водолей

ну не получится так не получится.. утром-начинаем!! готовь миллиончик!!!

Асыл Кожа

Миллиончик )). Ты стажировку забыла

Во
Водолей

да все путем будет!! ты готовь! а там -увидишь!!!

Во
Водолей

с чашечки крепкого кофе...а пока-спокойной ночи. и приятных снов..

Асыл Кожа

И вам тогоже. Приятно было пообщаться и посмеяться. Ты прелесть. Были бы деньги, я вам так бы дал. )) удачи

Виталия Коштура

а вы мне дайте миллион )) и попробуйте найти )))

Татьяна Паршина

лучшее место для прятанья - это их истратить

Мира Вам И Бабла

Понавтыкала бы в стены сейфов. Много сейфов.