Лилия Литвинова *****

Трудности-это познания себя или отторжение старого? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
***Пилот Владимир***

Трудности - это препятствия на жизненном пути у тебя и у каждого... По знание себя - это анализ. Отторжение старого - очищение. А Ваш вопрос - винегрет из всего этого. Умничать надо умно...

Лена Мужева (Шаркова)

Это самоанализ, так сказать, синтез нового и старого, все старое отрицать глупо

Ольга

закалка, не даром существует поговорка - за одного битого, двух не битых дают.

Шеф Татарин (Самара)

трудности ниспосланы всевышним для испытания человека на прочность.

Ал
Алина

познание себя, вопрос потом, а то с телефона мне не удобно

Равиль Гималетдинов

вот только не надо филосовские вопросы

Natalia

для каждого свое. а ты как думаешь?

Татьяна Вожжова

это получение и усвоение нового

Сергей Пинтяк

Думаю что больше познания......

Shaman Wanted

трудности закаляют характер

Антон Картынник

это то и другое вперемешку

Дмитрий Косьяненко

Трудности - это трудности.

Сергей Травуцкий

Смотря какие трудности...

Борис Владимирович

познание себя

Александр Андрианов

Согласен

Олег Нестерович

думаю 1 ое)

Анастасия Дайлида

это не только познание себя, но и преодоление себя