Sergei Dvornichenko

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!😎

Ответы
Усман Джангиров

Это удачливый человек?!! - Друг мой да он не удачлив - он великолепен)) .. каким надо быть виртуозом.. чтоб уклонится от камней, перехватить их в полёте, да ещё и найти им место в своём фундаменте.

Клавдия

Потрясно сказано! Именно такой подход))

Лариса Larisa

шикарно сказано!👍👏