Изменившая Имя

Илья Фокин бык,заблокировал и радуется?

Ответы
Юлия

а вы не реагируйте на тех кто заблокировал..вам же от этого хуже не стало...я например никак не принимаю подобное..иногда сама предлогаю чтоб заблокировали..чтоб отвалили...

Изменившая Имя

;)просто он там начал насмехаться ,что я не могу ответить,вот я так и сделала,хотя реально,это чудище недостойно даже этого

Юлия

таких придурков здесь полно..это они так в инете самоутверждаються...необращай внимание-игнор ослов...

Изменившая Имя

😄 👍что и сделала... 🌹

Юлия

молодец..

Юлия

☕