Ма
Машынька

Если мужчине, кроме своего жезла, более нечего предложить женщине, то в принципе, такой мужчина мужчиной не считается))) Знали?)))

Ответы
Котопланетянин.

Ну ведь жезла еще надо удостоитца )) А удостоиваяся жезла, может наслаждаться властью, ведь жезл, это прежде всего символ власти ))
Она будет влавствовать в пределах дозволенного и это хорошо ))

Анатолий Грачёв

Считается, что ярче всего мужчина раскрывается в армии. А представьте: война. Любой подонок с оружием сможет делать всё что ему захочется. В том числе - и с женщиной.

Ва
Вадик

"Мужчи́на — человек мужского пола. Тот, кто обладает функциональными и морфологическими признаками, которые определяют мужской пол". А все остальное это лирика...

Андрей Григорьев

Вот ты мне нравишься, но иногда прямо в ступор вгоняешь. У нас кроме жезла знаешь сколько всего интересного... Или я просто нормальных мужиков по жизни знаю

Ма
Машынька

Не вгоняйтесь в ступор понапрасну.

Андрей Григорьев

Не буду. Но почему ты мне всё-таки нравишься? Не пойму никак. Реально даже бесишь иногда, не обижайся, но всё-таки нравишься

Ма
Машынька

Игра в бесячки? Это скучно.

Андрей Григорьев

Так я и не играю. А насчет повеселиться это другая история.

Ма
Машынька

Повеселиться? Со мной? Мой марс приоткрыл глазик... Ты безсмертый что ли?

Андрей Григорьев

Опа. Со мной биться хотят) Вообще не советую, я хам и придурок в баталиях онлайн. А уж в жизни просто убийца))) А с Вами не хочу я ссориться, Вы мне правда нравитесь

Ма
Машынька

Это ужасно, но я сильнее... Поэтому меня не интересуют кубковые истории.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неправда! Мужчина не раб женщины и не чего ей не должен! И не женщине решать мужчина он или нет!

Ма
Машынька

пф

Андрей Хованов

А женщина предлагает дырку свою и более ничего, то тоже не считается женщиной??? Аль как?

Ма
Машынька

не считается. животным - животное.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я и жезл не каждой предлагаю, если каждой предлагать, то ведь и сточиться может😄

Андрій Петров

По єтому вопросу книгу писать можно)) Єто еще с доисторических племен тянется

Александр

А что, жезлы давали? Я тоже жезлу хочу! Как у фараонов хотя бы, они красивые.

Игорь Шукшин

Откуда такая осведомленность? теперь вы руководите законами природы)

Ма
Машынька

Ну.. да...

Игорь Шукшин

То то я гляжу,бардак повсюду))))

Ма
Машынька

Это в вашей вселенной бардак.. В моей вполне себе порядок)

Игорь Шукшин

А ваша вселенная,как то с общей вселенной общается?

Ма
Машынька

Ну вот вас же проявила))) Развлекается)))

Нураддин Шавруги

Да, если у этой женщины есть что предложить мужчине кроме своего тела)

Виктор Соловьев

МУЖЧИНА НЕ ПРИСТАВКА К ЖЕНЩИНЕ..это женщина нуждается в мужчине..

Михаил Румянцев

А что нужно предложить женщине, кроме жезла? Список большой?

Акакий Акакиевич

Доброго утречка )))) А кем он тогда является, этот наглец )

Ма
Машынька

А хто ж иво знает! Неведома звирушка какая-то наверное))))

Эл
Элексей

нет это уже нонсонс . потея женщины свою женственность

Морское Око

Ну аналогично и с женщинами🤷 глупость пола не имеет

Авраам Чулпанхаматов

Тогда он спелеолог... а пещера есть у каждой женщины.

Авраам Чулпанхаматов

Народ хочет имя автора стихотворения...

Ма
Машынька

Про птицу? Это Катарина Султанова...

Vyacheslav Maltsev

Ха. У кого жезл, у кого джойстик, а у кого стручок. 😀

Скользкий Тип

Ваша оппонентка говорит обратное, да же убеждала😉

Константин

а зачем ему предлагать жезл, если ей нужно сердце..?