Я-
Я-Искал-Тебя

😏мифическая дружба между мужчиной и женщин - придумана женщинами🙋‍♀️
дружба это всё👉 та же нужда быть с НИМ👈 ,с мужчиной 🙋‍♂️,но без интима ,в силу каких то обстоятельств( например замужем но муж не ведёт диалог,мало внимания в этом плане и т.д. )

\внимание,подарки,объятия без страсти ......\

знаю ,сейчас кто то скажет "о нет,мы вот дружим и ни чего..." что ни чего,не говорит об этом ни чего?))

нет дружбы между теми кто призван любить друг друга и испытывать страсть\половое влечение !😌

Ответы
Наталья

Это ваше субъективное мнение. Если знаете, конечно, что такое настоящая дружба. И тогда неважно кто твой друг мужчина или женщина. Друг он есть друг. И нет никакого влечения и страсти. А если что-то возникакет, то это никакой не друг, а скорее потенциальный любовник. Вот и все.

Я-
Я-Искал-Тебя

это говорит мне кто?
правильно,Наташка,тобишь - женщина)

вот и весь секрет)))

Наталья

Потому что знаю, что говорю. Дружим уже более 20 лет.

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти ещё раз,может дойдёт до твоих нейронов))

Наталья

Повторюсь это ваша теория. Ничем не подтвержденная!

Я-
Я-Искал-Тебя

это просто ты не хочешь соглашаться в силу каких то причин
ложь самим себе нынче как мода)
прочти ответы

Наталья

Нет у меня причин лгать себе. Я всегда говорю только то, что проверено. А не с потолка взято, как у вас.

Я-
Я-Искал-Тебя

не зная что в уме у мужчины "друга" ты взялась (просто банально глупейшее дело) оспорить многолетний факт того что мужчина и женщина испытывают страсть и влечение)))
ты переплюнула глупых научников с их теорией об людях обезьянах))

Вячеслав Киселев

Дружба, по моему, может быть между мужчиной и женщиной. Но если они вполне счастливы в своих отдельных семьях. Если у них нет любви на стороне, дружба неизбежно перерастёт в любовь. Сыграет свою роль обыкновенное влечение полов.

Ольга

К сожалению есть дружба, у меня три друга детства, мне с пацанами было легче общаться, до сих пор с ними общаюсь, хоть нам далеко за 40 и у всех семьи, но я еще им припоминаю разбитые коленки и репейник в волосах)))

Я-
Я-Искал-Тебя

сочу4вствую

Ольга

Не стоит, это классные друзья настоящие, сейчас таких нет и мне с ними повезло, лучше посочувствуйте тем у кого таких друзей нет....

Эльвира

Страсть - это между двумя. Когда мужчина и женщина вместе, как муж и жена, то все остальные для них условно бесполые. То есть, различие, конечно, есть, но восприниматься должны, как в детстве, без мысли на секс.

Zza-Zza-Lorak.

Любовь или просто чпок не мешаем а ведём дела с мужчинами при чем разносторонние ,о том что не может мужчина обсудить с мужчиной ибо он не женщина и за блуждение что нет дружбы только для тебя .

Zza-Zza-Lorak.

Любовь или просто чпок не мешаем а ведём дела с мужчинами при чем разносторонние ,о том что не может мужчина обсудить с мужчиной ибо он не женщина и за блуждение что нет дружбы только для тебя .

Владимир Ревазов

Дружба между мужчиной и женщиной возможна когда они любят друг друга. Тогда они и партнёры, и друзья, и близкие люди друг для друга. В ином случае это приятельские отношения.

Забавка

Что придумано женщиной-это ты зря...да и гадать кто придумал не хочется...но, всё же есть дружба...даже чаще встречаема...чем между подругами или друзьями...)

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну ты это по принципу со мной спорить то...))

Забавка

Не спорю...своё мнение высказала...)

Я-
Я-Искал-Тебя

любишь меня,и злишься...любишь и злишься,ч о не твой

Забавка

Самообман многим присущ...))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ну

Светлана Спицына

Путь пишут и говорят, это всё пи.здёж. Дружбы между нет и быть не может. Есть страсть , вражда , обожание..... Или пока кто то из них первым не захочет секса

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Мужчины дружат с теми женщинами, с которыми хотели бы быть, но опоздали. Женщины дружат только с теми мужчинами, которым уже не на что рассчитывать.

Я-
Я-Искал-Тебя

разложила Иринка...вот пришла и разложила всё по полкам ...

Я-
Я-Искал-Тебя

хозяйка)

Александр Захаров

Дурак ты. У меня 4 таких женщины, которых могу назвать друзьями. Все с мужьями семьями. И в мыслях не было интим устраивать. Знаком более 10 лет.

Helena Veselova

Считайте, как хотите, но у меня есть такие друзья. И уже много-много лет. И женаты они, и я была не одна. И с женами знакомы с самого начала.

Sergej Kusmin

да какая разница кем придумана дружба между женщинами и мужчинами. Просто не всё в этом мире измеряется сексом, который окрашивают в романтические краски.

Сергей Л-Ов!

Это все ложное! А истина, это там только, где муж и его жена, семья, дети, другое Небо нам и не дает! При чем тут любовь, страсть,?

Ли
Лия

Опять бла,бла,бла.🤷‍♀️Я думаю наоборот мужчины придумали.У них ведь секс на первом месте.🤷‍♀️Вот и оправдываются.😂

Я-
Я-Искал-Тебя

значит одних некая эволюция мутировала в кого то,других так и оставила свиньями,козлами и крысами ?))
а потом сленилась и остановилась...?)))
а люди были всё время тупыми и аккурат к 20 веку вдруг прозрели и поумнели?)))

если бы ты поинтересовалась то узнала что дарвинкая кастрированная теория вся дырах которые наручники не могут закрыть
про то что музеи спалились про поддельные скелеты якобы человекообразных,молчу уже))

вся наука это 99% теорий(предположений)

это наука купленная
находят города датируемые гораздо старше дарвинской бредятины,а наручники не чего разумного не придумав выдали мол это вода так вытачила ступени,улицы и стены с окнами...не ну гениально бл*)))

вся наука - ложь,она купленная ,чтобы торговать грехом,люди стадо ,начинают верить им,не взирая на то что 99% науки - бред )

Ли
Лия

Я поняла.😱Ты ствричок😁

Ли
Лия

Ой старичок

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,я в отличии от вас этим интересовался,а не слепо шёл )

Ли
Лия

Не будем спорить.🤷‍♀️Человек есть то,во что он верит😁

Комета

Прав. Дружбы между м и ж нет и быть не может. Это против природы взаимоотношений полов. Утверждающие обратное, лукавят. 🙂

Ма
Маргарита

Да не так это. Дружба есть, и настоящая у тех, кто не болен навязчивой идеей секса! Есть люди, которым это даже невдомек.

Я-
Я-Искал-Тебя

болен навязчивой идеей секса??
а ну эт многие скажут,в одно же время практикуя эту болезнь )))

Ма
Маргарита

Глупости.

Наталья

Хочу ответить, но уже сдерживаюсь. Вот скажи ты пообщаться сейчас хочешь или продолжаешь поиск той самой-твоей🤔😊?

Наталья

Так они умело сдерживают свои желания, у них ведь свои есть любимые женщины, не будут же они идти на такой риск, безопаснее митнуться вообще в другую сторону🤷‍♀️😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не думает правильно все поверхностно лишь...
не стану тебе расписывать,иначе ты обидишься и может даже обматеришься)))

Наталья

Распиши, на друзей не обижаются их просто слушают😉

Я-
Я-Искал-Тебя

устал я...потом)

Наталья

Ок.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное это так, но не всегда она тянется к нему( по большому счёту мужчина сам не хочет расстаться

Ин
Инна

Ну, а если нет страсти, а есть полное взаимопонимание? Почему бы и не дружить? Вот как брат с сестрой

Антонелла Варкуселька

страсть и влечение - это временно, но ведь и после этого остаются добрые и приятные отношения...