Дима

Психическое расстройство. Помогите мне.

Подскажите! Меня зовут Подъюнна. Мне 16 лет. Я иногда бываю очень талантлива. Могу кричать. Бегать. И психически делать ужасные поступки. И я могу спать часа по три. И этого хватает. А еще очень часто бывает такое чувство, как будто я всех люблю. Иногда мне мерещатся рыбы. А точнее лососи. Подскажите, нужно ли идти к психологу? Очень боюсь этого врача. Что посоветуете? Буду очень благодарна. Ваша Подъюнна.

Артём Филатов

Сходи. хуже не будет
Пожалуй я это заскриню

Сергей Владимирович!

Психолог - это не врач. Что-то неладно, надо бы к психиатру заглянуть. Мерещатся - галлюцинации что ли? "И психически делать ужасные поступки. " - объяснить смысл этой фразы?

Светлана Бай

ахах))))))))))))) ) vk.com/kuzmina_naska добавляйся, пообщаемся))))))))))) *