Доктор Косигач

а вселенная после взрыва расширяется шаром или в плоскости?

Ответы · страница 2
Акрон Акронисов

Вселенная многомерна. Она имеет больше измерений, чем известно нам. Расширяется во всех измерениях, но по разному

Орхи Дея

Вселенная не появилась путём взрыва, она была сотворена Богом и она действительно постоянно расширяется.

Валентина Кунина

Всё что расширяется-оно расширяется от знергии колоссальной силы-естественно по всем направлениям -ШАР !

Александр Жук Эстония Таллин

Плоскостююэто сложно назвать но всё же это далеко не шар ибо она вращается как некий огромный диск

Эдсон

Если заряд был не коммулятивный то шаром, и рассматривать надо сингулярность происшедшего

Алексей Пигулевский

Вообще-то в шаре, в плоскости звёзды взрываются только в Голливуде... Да и вселенная тоже...

Бортинженер Летающей Тарелки

почему в плоскости? шаром, конечно... и кстати, теперь бают, что большого взрыва и не было...

Соер

Шаром, надо пологать))) Но вот вопрос: Если вакуум поглощает звук, то взрыв был глухим?

Соер

На Ваш вопрос... Мне представляется, что наша вселенная, это мыльный пузырь... И за её пределами находится такой-же)))) По сути, пена))) Большего, или меньшего масштаба))) Оболочка меж ними, может оказаться на столько тонка... )))

Владимир Краснопёров

дык... она ещё и расширяется!! и мы вместе с ней? а я-то всё на мучное и сладкое валил.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

тороидом.. это сложная геометрическая фигура и обладает зеркалирующим свойством

Александр Осипенко

Скорее шаром, хотя и плоскость возможна, если принять Вселенную как голограмму!

Юрий Костаков

Поскольку принято считать, что расширяется во всех направлениях, значит шаром

Вася Пупкин

Шаром. Но не все так просто. Если было так, то это была бы полая сфера, а не шар.

Геннадий Голубев

Даже не шаром... а как шар будет в четырехмерном пространстве называться?

Геннадий Голубев

хо-хо. я не знаю как это называется

Доктор Косигач

и неча выдумывать под чужим влиянием

Ди
Димитрий

Говорят шаром , поскольку я думаю что есть перспектива расширения шаром

Ди
Димитрий

То есть не исключено что это не в первые ? А вселенная до какой степени может расширятся , как во времени так и в пространстве , интересно ?

Ди
Димитрий

Блин , как это всё не постижимо нашему разуму )

Ди
Димитрий

То есть , не стоит грузиться по этому поводу , или многие из нас это узнают после жизни ?

Вячеслав Иванов

Вряд ли она будет шаром.Кислорода в космосе нет,ей некуда расширяться...

Виталий Калашников

Скорее всего, судя по удаляющимся объектам во все направлениях, шаром.

Genadij Kozlovskij

А почему Вы рассматриваете только двухмерные и трёхмерные измерения?

Genadij Kozlovskij

Очень может быть что и так )))

Вячеслав Попов

взрыва не было. она расширяется, так как мы как боги порождаем образы.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нодуйте жабу и посмотрите , как ее разорвет шаром или в плоскости)))))

ДА не садюга я , а просто люблю черный юмор))))