ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если это чувство просто выброс эндорфина,
Скажи, почему так больно сильно?
Если это чувство просто взрыв окситоцина,
Скажи почему так больно сильно?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Данная активность генерируется ноцицепторами, или по-другому рецепторами боли, которые могут отслеживать механические, тепловые или химические воздействия, превышающие генетически установленный порог возбудимости. Получив повреждающий стимул, ноцицептор передаёт сигнал через спинной мозг и далее в головной. Ноцицепция сопровождается также самыми разнообразными проявлениями и может служить для возникновения опыта боли у живых существ

Беатрис

Любовь- не боль. Болит ее отсутствие

Бу
Бумеренг

эндрофин, окситоцин-что это?

Бу
Бумеренг

а как их понять ,в смысле?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да о любви это,хоспадя)эндорфин-гормон радости,так вот говорят,что любовь это только химия

Ми
Михаил

Че ты там жрёшь?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Наверное потому что это брюки😋

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И зачем они там,если я сама зажигалка))

Ми
Михаил

Попой искры выжигаешь?)

Ми
Михаил

Как удобно... Все...идешь с нами в поход! Будем тобой Костер разжигать

Вчера Свалился С Луны

а что это

Вчера Свалился С Луны

я таких слов еще не знаю..😗

Вчера Свалился С Луны

это слишком сложные слова