Денис Козеев

Что такое пионерское расстояние? Хотелось бы прикольный ответ, настоящий ответ я знаю. Суть в том, что моя девушка говорит - до свадьбы ни ни... Даже за ручку подержать. Помогите лазейку найти 🙂 Чтобы хотя бы за ручку подержать.

Ответы
Тёмная Ночь ...

Девушка что, институт благородных девиц закончила или религия не позволяет, или научена горьким опытом?Ну так вернёмся к пионЭрам))) - пионеры безобидные, эталон приличия и моральности, соответственно всё, что они делали - это ХОРОШО. Были такие пионерские пирамиды(если не в курсе спросите у дядюшки Гугла), чем-то напоминают пирамиды черлидеров,ну так вот там, можно при поддержке и не только за ручку подержаться, а и за "ни-ни";)Р

Денис Козеев

Спасибо Лейла. И отдельное спасибо за ответ. Это просто МОЙ ответ. Она его ПОЙМЕТ

Тёмная Ночь ...

Ну так просил же прикольный))))Сколько ей лет, если не секрет?

Денис Козеев

Это не прикольный, это очень глубокий с долей юмора. 33 года

Тёмная Ночь ...

ну, тоже человек взрослый))

Денис Козеев

даже дети говорят мудрые мысли, но не все взрослые способны их услышать :))))) И не каждый взрослый способен искренне сказать спасибо 🙂

Ma
Margojazz

знаешь, если ты ей люб, то поверь мне: перестань вообще прикасаться, и она сама начнет искать возможность, понаблюдай, КАК она будет это делать, это очень хорошее кино. Ток не дай ей догадаться, что ты спецом это делаешь - как так и надо.

Ma
Margojazz

а чо через месяц?

Ma
Margojazz

чо не через неделю, например? )))

Денис Козеев

Потому что ей до меня еще 6000 км ехать надо, вот и ждем ее отпуска 🙂

Ma
Margojazz

ой-ёй. Удачи на этом пути. Любовь через 6 тыщ км - это очень непросто...

Денис Козеев

знаю 😞

Zhanoka Baismakowa

повезло вашей девушке,другой бы на вашем месте уже бросил давно,но у меня в принципе такая же ситуация,но за руку держать я разрешаю,т.к. сама этого хочу

Наталья Ланских

Сударь!!! Когда девушка говорит НЕТ - это значит ДА!!! Подошел с наглым личиком, руку взял и держи сколько вздумается! Никудашеньки она уже не денется!)))

Вадим Чичилов

да забудь за нее вообщеесли так относится к тебе. то счастливой жизни не будет.в сексе нужно попробывать ее а иначе гарантия на расставание есть.

Денис Козеев

хм...

Елена Стрекалова

МОГУ ПОМОЧЬ ДО\АЖЕ ПОЦЕЛОВАТЬ РУЧКУ: ПОИГРАЙТЕ В ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ВЕК, ТАК КАВАЛЕРЫ РУКИ ДАМАМ ЦЕЛОВАЛИ))) только до дуэли не заиграйтесь)))

Алёнушка Марценюк

По сути - то правильно,но вот чтоб за руку не держать это уже какая-то паранойя.докажи свои серьезные намерения и она растает,уверяю

Денис Козеев

я так и думаю... Так что все нормально

Викуля Малинина

А девушка не с монастыря,раз даже за ручку подержать не даёт?)Держать за ручку это по моему не секс ещё и не пошлость,а романтично)))

Тошка Ха;)

пффффффффффффффффффффффффффф.... она чё динамо????????? это как так? даже за ручку и не поцеловать? это бля нереально я бы бросил

Олька Горилейченко

выпейте вино, оно расслабляет. Она боится просто и напряжена. Включи фильм, рамонтику устрой. И по тихоньку начинай

Наталья Гладкова

да ты что как мальчик маленький? схвати ее за обе и закружи ее в ритме вальса. сразу сердце твоей девушки расстает

Людмила Долматова

А может быть, она просто ждёт более смелых действий, но сама это боится. Хотя слишком напирать наверное, не стоит!

Та
Таниука

Девушка была пионеркой???Тогда-бесполезны всякие советы.Пионерское воспитание с годами крепчает.ЖДИ свадьбу

Та
Таниука

Ой, Денис!Скромный какой)))Раз заслужил-береги сокровище, и вопросов таких не задавай)))

Денис Козеев

Еще как берегу, но пионерское расстояние :(((( За ручку то сокровище подержать хочется.

Та
Таниука

Денис..совсем-совсем прикасаться нельзя?

Ольга Галицкая

Денис одумайся.....зачем тебе такое"счастье"....что с ним потом делать...?)))))))))))))))))

Денис Козеев

Хорошее счастье Оль :))))) Не хочу никого обижать, но сейчас люди привыкли сразу в постель бежать. А тут душевное состояние человека от этого вопроса зависит. Не то чтобы это нельзя. Она просто считает, что неправильно САМА на это отреагирует.

Елена Разливинская

подножку ее подставь,как бы невзначай, начнет падать- лови)) а не поймаешь, то и разбитые колени расцелуешь))))

Денис Козеев

ой, добрая, но совет интересный :))))) Буду по буеракам водить :)))))))

Елена Разливинская

))) это шутка была))) а то поколечишь девченку))

Денис Козеев

Ленок, ну до разбитых коленей не дойдет, а вот ночью по темной улице можно до дома проводить 🙂 Я в темноте как кошка вижу, а вот она вряд ли :)))) Я мало людей встречал, которые в темноте видят так же хорошо, как я

Татьяна Щербакова

Ну ручка это ведь не ни-ни,что-то она мудрит,а в отношении ни-ни как бы потом не покаятся,вдруг не подойдёте?

Сергей Зинков

тебя разводят. не ведись

Денис Козеев

Сергей, трудно делать выводы, когда не видишь людей

Денис Козеев

Татьян, думаю, что Бог не допустит таких мучений в нашей жизни уже. Мы достаточно настрадались.

Сергей Зинков

тогда не стоит личное выносить на суд общественности, раз такая пикантная ситуация

Денис Козеев

Ситуация не пикантная. Можно просто взять за руку или придумать что либо, но гораздо легче все это сделать через смех

Сергей Зинков

в цирке зажми её

Татьяна Алексеева

Не пытаться этого делать и она сама напросится!))))))Пионерское расстояние это Будь готов! Всегда готов!)))

Ирина Неясова

Расстояние, на котором правильная пионерка помогает правильно завязать нерадивому пионеру галстук 🙂

Ирина Неясова

вот Вас угораздило-то... 🙂 а сам верующий?)

Денис Козеев

ну мне нравится ее позиция, просто не пойму тонкостей. Я верющий, но больше к славянской вере

Ирина Неясова

а что будете делать после свадьбы, если окажетесь несовместимы?))

Денис Козеев

Ну скажем так. Исходя из моих жизненных кредо и ее... Бог просто этого не допустит

Ирина Неясова

аминь 🙂

Лёля Колобокина

Это такое расстояние,до которого" рукой подать"...Терпи парень..Только потом смотри не переусердствуй.

Людмила Донских

Возьми и крепко прижми, а там в лоб или по лбу....ну, какая уж потом разница-зато подержался!!!! Удачи!

Котя Нижний

Напросись на тест-драйв,объясни что сейчас это нормальная практика по всему миру)))

Денис Козеев

Ахахах :)))))))))))))))) Не вариант, но спасибо