Sonik In The Фингерс

Почему вам так интересно как 24 мужика бегают за мячиком?!

Ответы
Ruslan Sharov

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Коран как не хотим читать.
Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.
Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры,Добрых дел
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.
На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать

Пройдут года,а может и столетия
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни прожитые зря!

Сергей Маркарянц

Вероятно это про футбол.... вкусный, красивый торт - это своего рода шедевр, но его создание требует сочетание многих факторов: качественные продукты, мастерство кулинара, вложение "души" в своё творение, хорошее оборудование для выпечки, терпение.... так и в футболе, игра двух коллективов... умение игроков "чувствовать" поле, ситуацию (которая постоянно меняется), вовремя и красиво отдать мяч напарнику, красивая игровая комбинация с элементами личного мастерства игроков ( все могут танцевать, но далеко не у всех это красиво получается) и как кульминация... красивый гол!!!

Сара Фомина

Если про футбол, то на стадионе бегают и играют молодые мужчины. Кроме того, что посмотреть на мячик, можно посмотреть ещё и на людей. Они почти все крепкие и красивые. То, что встречаются красивые, это точно. Я бываю там, на футболе.

Huкoлa

Сакральная библейская игра иерофантов. Разделяй и властвуй, народы разделены, заняты пустым делом (гоняют мяч), а судьи кто? натравливают одних групп болельщиков на других. Бесструктурная система управления миром!!!

Андрей Погорелов

22 мужика пытаются забить этот мячик в чужие ворота и отстоять свои ворота, не пропустить мячик. Кто больше забьет, та команда лучшая, реальные самцы-молодцы, доминировать, превосходить вот в чем смысл.

Sonik In The Фингерс

вот почему не понимаю!

Андрей Погорелов

Такова наша природа мужицкая доминировать превосходить.

Sonik In The Фингерс

Жаль что характер другая, вялая

Десант

Абсолютно неинтересно как 20 одноклеточный дурака гоняют шарик по полю, а 2 придурка ловят, НО МИЛЛИОНЫ БОЛЕЮТ за это. Это от безделия, малого кругозора и узкого сознания людей такое происходит.

Георгий Ламбоцкий

Сколько? Если не совсем забыл элементарную арифметику, 22, т.к. в команде по 10 полевых игроков плюс вратари. Есть еще судьи, но они ща мячом не бегают, хотя если и их считать, все равно не 24, а 25

Владимир

Присоединяюсь к вопросу...До сих пор внятно никто не объяснил...Когда сам спортом занимаешься - понятно,а с пивным животом на чемпионате - убей меня бог лопатой - не понимаю....

Mihail Kiranow

Двадцать два бугая один мяч перекатывают? А вы дайте кожному каток. Так они за полтора часа... полтора часа на двадцать два бугая... они всё поле заасфальтируют.

Sonik In The Фингерс

Ниче не поняла

Mihail Kiranow

Это фрагмент выступления Аркадия Райкина, где он советовал, как улучшить жизнь.

Rusa Urartu

не 24 а 25 (22 игрок и 1 главный и 2 боковых суди) Это не игра а философия. и ведь мы же не спрашиваем своих подруг за сколько и где они купили свои трусы?😂👍

Денис Шаповалов

Миллионы домохозяек смотрят как жарится чужая котлета...и ведь интересно!!/потому что тоже когда то во дворе так бегал,пинал...да и получают они прилично..

Вакиль

смотрим за тактикой и стратегией переплетенных с физическими возможностями людей и индивидуальными способностями отдельно взятых индивидуев...)))

Алексей Старшинов

Во-первых, МАКСИМУМ 22... И, то, бегают за мячиком 20 из них... 2-е на воротах стоят. И, таки да, мне не интересно... Водку сгущенкой запивать интереснее...

Николай В. Авантюрист

а вам почему так любопытно! Задача футболиста это выносливость и бегать все время 45 минут 25 км в час !победит тот кто потеряет выносливость

Yts - 62

Вам этого не понять, тем более, что футбольная команда состоит из 10-ти полевых игроков плюс вратарь. Итого, 11. На поле 20 игроков и 2 вратаря.

Костя Н

дело вкуса. а другие вообще по несколько раз кино одно смотрят. можно подумать, то в третий или четвертый раз там все по другому случится

Андрей Мещеряков

мне абсолютно неинтересно и ещё бесит, что у нас на телевидении почему-то считают, мы все просто умираем без этого тупого зрелища

Sonik In The Фингерс

тупые

Андрей Мещеряков

ой тупые

Sonik In The Фингерс

эхх тупыые

Андрей Мещеряков

))) а хоккей то, поинтересней будет

Sonik In The Фингерс

особенно с клюшкой

Андрей Мещеряков

и на коньках

Пух!!!!!!!

Да?А, кто такое сказал? Вернее кто, это придумал?Может наоборот?Смотрят,как 40000 компромиссов ,наблюдают,как бегают 24 мужика?))))

Sonik In The Фингерс

И все таки, почему ты не пришел?

Пух!!!!!!!

Обязан был?)))

Sonik In The Фингерс

ты же знаешь что я все равно не беспокоюсь

Пух!!!!!!!

Беспокоится может и нет.Но переживаешь.

Sonik In The Фингерс

Жизгь по любому переживается

Пух!!!!!!!

Да ,кто скакзал?

Nikas Juozaitis

Каждому свое. Кому-то интереснее часами смотреть по телевизору как костлявые девицы ходят по подиуму, меняя свои шмотки.

Мирный Несусвет

не интересно вообще, а вот когда 10 мужиков у каждого по палке в руке, за одной маленькой шайбой это вот уже интереснее)))

Мирный Несусвет

ну бывает и так, мир вообще штука не справедливая)))

Sonik In The Фингерс

Там я и думала

Мирный Несусвет

там это где?)))

Sonik In The Фингерс

далекоо

Мирный Несусвет

это радует)))