Sonik In The Фингерс

Почему вам так интересно как 24 мужика бегают за мячиком?!

Ответы · страница 4
Елена Захарова

А вот не знаю,не всегда интересно,а чемпионат мира прям с удовольствием был

Николай Шляхов

Я к этому потерял всякий интерес, после того, как это превратилось в бизнес!

Николай Ходосевич

Во-первых, бегают 22 человека за мячиком а три судьи убегают от футболистов.

Анатолий Потаенко

фишка не в том как они бегают за ним, а в том кто из них самый самый бегунец

Анатолий Потаенко

Вы не внимательны, я же не сказал что не важно зачем они бегают,

Master Roma Mamedov

Почему 24?Если имеете футболистов на поле,то их 22,вместе с составом судей 25

Дмитрий Яковлев

В них ты видешь выражение той территории, которая тебе как либо интересна

Азат Шарашеев

правда вот дураки тогда надо дать по мячику каждому и пусть забивают голы

Серж)))

Никогда не смотрю этот бедлам) сам играю если хорошая погода и есть кем))))

М.
Максим .

каждому бы пот катку--это же сколько за это время можно асфальта укатать.

Антон (Ulysses)

Вам интересно, когда барышня 30 раз крутится на пальцах ноги под музыку?

Кравцов Владислав

Не 24, а 20 бегают, 2 в воротах стоят, ну и три арбитра. Интересно не всегда

Сергей К.

Вообще то 22 мужика бегают за мячом и только один бегает за мужиками ...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я на букмеке бабки прибанчиваю..........А как бегают мне фиолетово...........

Юрий Степанов

Так интереснее,тысячи даже и этого не делают-пиво у телека дуют!!!😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не интересно! Но Попить пиво в компании за просмотром - можно!

Анатолий

Интересно... В каком таком виде спорта за мячиком бегают аж 24 мужика?

Анатолий

Дааа? Вообще-то в обычном футболе от каждой команды на поле - 10 полевых игроков и вратарь... В американском - то же самое, в рэгби - до 15-ти игроков от каждой команды (максимум)... Вы - про какой футбол?

Al
Aleks

За то вас интересно,какой то тятр и дуры,которые муси пуси руси поют

Alexey Vladimirovich

если не ошибаюсь,то 22.но я могу ошибаться т.к. такое гавно я ненавижу

Милош Йованович

им бы каждому по катку,это же сколько дорог можно заасфальтировать.

Просто Человек

Бегают в основном 22. А футбол смотреть интересео. Но не российский.