Romann°श छ ओ ङ °)))

Многие недовольны ------ Почему их в школе заставляли учить Синусы и Косинусы !!!! А ведь если бы на планете никому это не преподавали бы ----Тогда не было бы ни у кого ни автомобилей , ни айфонов , ни холодильников и так далее......Жили бы в шалашах с лопатами самодельными ???

Ответы
Ксения

Многое в математике ,что мы изучали так и не пригождается в жизни.) например я до сих пор не нашла как мне может пригодится - натуральный логорифм или интегралы.))

Ксения

И засоряет некоторые умы ненужной информацией.

Romann°श छ ओ ङ °)))

лес рубят ---щепки летят. Не будет же образование сюсюкаться с кем то , заранее даже не зная с кем

Ксения

Ну вот к примеру Теория эволюционизма Дарвина - нужна ли нам такая информация? Сплошная сказка!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Сказки тоже полезны!!

Ксения

Полезно всё в какой то мере

Ш-
Шалтай - Болтай

да пущай учат тех кому енто интересно типо дополнительных занятий

Аркадий

Меня не заставляли. Мне было интересно.