Анастасия Хидирова

как вы думаете? почему по телевизору крутят столько шлака?

Ответы
Вера Тырса

Прекрасно разработанная стратегия оболванивания славян. Я телевизор не смотрю, смотрю только то, что беру из проверенных источников и без рекламы..

Александр Карачаров

5 колонна в лице СМИ выполняет приказы США,вот и крутят разную херню вместо полезной информации

Клара Захаровна

спрос рождает предложения...видимо "потому, что пипл хавает..."

Ла
Лаки

Не смотрите

Mihail Krivonosov

а почему в мире столько му-ков ? смотреть же им надо что-то...

Зоя Новосельцева

количество не в пользу качества

Вася

потому что его все смотрят

Мария Давлетшина

Потому что его смотрят