Наталь

Я, наверное, когда умру, то по инерции из гроба в 6:30 вылезу, приму душ и на работу поеду... Кому удается действительно выспаться в выходные?

Ответы · страница 2
Евгений Абрамов

не умирай ты красивая приятнаяи ты мне нравишься так что ни вкоем случае не умирай трудоголик ты наш

Наталь

)))!

Luda Pinsk

За один день выспаться невозможно. Систематическое недосыпание-это болезнь трудоголиков!

Наталь

чтобы выспаться мне нужно кардинально поменять обстановку)) Но пока не светит)

Земсков Евгений

Не знаю. Я тоже привык просыпаться в 5:30. По инерции просыпаюсь и в выходные и в праздники...

Сергей Кудря

ну вы по природы соня а я в 22 лег в 5 уже на ногах и без разницы выходной или рабочий день

Михаил Рыженков

Недосып я не могу компенсировать выходными так как в выходные я встаю очень рано.

Arthur Avanesyan

От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.

Валерий Смирновъ

На работу ?! Разве что - на встречу с Богом... ("...не бывает опозданий..."В.С.Высоцкий)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ой, Наташенька, и насмешила одновременно и заставила загрустить ))) я такая же....)

Ирина

да и пьют еще к тому же..эх...вот и до пенсии никто дотягивать не будет((

Ирина

поголовно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

частенько встречаю спившихся еще очень молодых мужиков.. а ведь плачутся - мало нас, берегите...

Ирина

потому и мало,что сами себя не берегут.....вот именно..молодые.

Ирина

уже

Ирина Ткач

такая же ерунда, жду выходных думаю высплюсь нет блин 7 утра и я ни в одном глазу)

Наталь

ОТОЖ))

Оксана 🐉

ни кому видимо) люди уже зомбированы подниматься рань, когда можно выспаться

Galina Kseminskaja

раньше и мне так было. теперь я- инвалид. а лучше вставать и бежать на работу.

Наталь

Это верно.

Galina Kseminskaja

пока есть здоровье-береги его.на том свете выспимся. поверьте что и спать надоедает

Наталь

спасибо. Пусть у Вас все будет хорошо настолько, насколько возможно!

Galina Kseminskaja

спасибо.цените здоровье. А все остальное от нас зависит

Лилия

Мне жалко тратить выходные на сон,сплю в будние дни, ложусь просто пораньше

Евжен Москва

Мне, да так что засыпаю в Воскресенье только ближе к 2м, а вставать рано в 4-40

Александр Рюрикович

Никогда не делал из сна преоритет, в любое время просыпаюсь и на бодряках.

Григорий Левицкий

"Кто весел,тот смеётся,кто хочет тот добьётся..." Когда же в и-не-те сидеть?!

Валерий Чадов

Как раз в выходные встаешь рано и как бы не пытался уснуть не получается

Анатолий Светлица

ЭТА СЕКСУАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ (ВЫСПАТЬСЯ ВО ВСЕХ ПОЗАХ) ПРЕСЛЕДУЕТ МНОГИХ!!))

Наталь

👍

Александр Гончарук

хорошее ускорения придали вам, что даже после смерти на работу пойдете

Табуретыч

Суета всё это.. работа-дом,работа-могила.. Лучше не работать совсем. 😉

Евгений Васильев

Нет ни каких выходных. Ни будней, ни дней, ни ночей. Есть вахта и отгулы.