Ал
Алексей

У всех разведенных женщин, бывшие сплошь дебилы и алкоголики, но дети все исключительно вундеркинды. КАААК???

Ответы
Мария Ивановна

Неправда. Муж мой бывший и в самом деле алкоголик и несчастный человек. Ребенок тяжело болеет, но это генетика явно с моей стороны. Плохого от него - аденоиды и плоскостопие. Хорошего - длинные ноги и глаза большие . Я объктивна

Ал
Алексей

Сочувствую.

Мария Ивановна

Да у нас все нормально вроде. И я не брвзгаю слюной от злости. Бывший и бывший)

Zima

у меня не дебил и не алкоголик. У сына да, есть отцовские черты, но и мои тоже есть. Но за всех не отвечу)

Майя Петрова

Между прочим, ученые установили недавно, что дети наследуют интеллект от матери... Плюс воспитание...

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь яйцеклетка женская. Подумаешь там какой-то вшивенький сперматозоид!😃

Альберт Васюков

Клетка женская,но вольнолюбивого сперматозоида в клетке не удержать! Вот поэтому и рождаются вундеркинды.

Не
Нейтири

Наверное гениальность передаётся по материнской линии))))плюс воспитание)

Alina Nn

не у всех. Мои мужья были исключительными людьми. Но им со мной не повезло.

Елена...

Не у всех женщин и не все дети вундеркинды,бывают в папу ну или в маму

Василиса Евгеньевна

нет. мой муж хороший человек. из династии учителей. ничего не скажу

Lena Pivon

У меня и при полной семье ребёнок гений и вундеркинд.))) Я же мама:)

Леди Мила

так умственные способности по материнской линии передаются

Ал
Алексей

Ты мне военные песни не пой!

Леди Мила

я не собираюсь ничего тебе петь.. это доказанный факт.

Лена Глотова

Так дети наследуют материнский интеллект😉...а Вы не знали?

Ал
Алексей

А если у матери его 0. и это очень частое явление.

Лена Глотова

Так если у ребенка 0,1 - он гений😉

Тина

смешно..... интересно .. как мог от дебила родится вундеркинд?

Вл
Владимир

потому, что этот вундеркинд- вылитый мама.... по её словам)))

Ал
Алексей

Истину глаголишь!!!

Галина Золотарева

Наверное, изменяли этим с оч. умными любовниками...😆

Галина Гордиенко

да по тому что оно так и есть, а дети тут ни при чем

Ел
Елена

Потому что на их отцах природа отдыхала

Эмми

Это если женщин бросили.обида наверное

Нина Ермак

Проводили мониторинг? Или это личное?

Марина

Потому что дети все в маму пошли😆

Елена

Не у всех. У меня бывший самый лучший!