Юрий

Мне кажется или в подавляющем большинстве здесь остались злые и обиженные на весь мир люди?

Ответы
Bony Brain

Странно, но почти в любой относительно замкнутой системе, рано или поздно возникает подобное ощущение))

Estrella

Мир мы создаём сами, и зачем *тратить здоровье на то, чему сам *способствует. 🤔😊

Francheska Dolly

Не кажется,но я здесь ради хороших,с которыми успела познакомиться.

Джами Асад

Кажется! Здесь нормальные люди со всеми их земными проблемами...

Ольга Мишина

Нет, не злые, просто очень заняты, темпы жизни увеличились

Гостья

Самые злые люди встречаются в ютубе среди комментаторов.

Юрий

Там не злые там е@нутые)))

Гостья

И это тоже.

Марина

Лично я злюсь только на тупых, которых здесь большинство.

Alla Lala

просто СЮДА можно вылить весь негатив.. Эдакая помойка..

Анна

Они есть везде) но позитивные мне чаще встречаются))

Галина

Последнее время здесь все больше таких попадается

Надежда Нестерук

КАЖДЫЙ СУДИТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ …🙉🙉🙉

М.
Максим .

И,что дальше..Поумничал? Ты ведь тоже один из нас.

Юрий

Нет, я это я, я ни скем

Яна

Кажется. Здесь есть умные, интересные и веселые.

Ольга Просто ******

Есть..но их немного..просто их всегда заметнее...

Юрий

Возможно Вы правы, но всёравно хотелось бы поменьше

Ольга Просто ******

А без них скучно..жизнь будет престная..

Анна

вам это кажется, здесь много прекрасных людей

Юрий

Помню раньше и шутили в ответах и как-то ответы добрее были, а сейчас, что не ответ так какая-то злость

Анна

встречаются, но кто знает, что у них на сердце

Вика Шестова

Остались люди которые хотят узнать интерес.

L S

Если они прошли вакцинацию, то это побочка.)

Ллири Хесс

Что же вы с нами общаетесь? Не марались бы.

Юрий

Я специально не написал ВСЕ, а написал в большинстве. А вы уже сами себя определяете))))

Ллири Хесс

Зачем обижать людей?

Юрий

Я ни кого не обижал! Боже упаси! Каждый сам для себя делает выводы!

Ллири Хесс

Странно.

Юрий

Ведь каждый сам решает к чему себя отнести к злым и обиженным или к хорошим и добрым людям я ни про кого слова плохого не сказал

Ирэн Понарошку

нет ..не кажется...тоже такие подозрения

Юрий

👍👍👍А Вы с ними грубо общаетесь или не общаетесь вовсе

Ирэн Понарошку

было три варианта общения...грубость на грубость, на грубость игнор...и третий...на грубость -вежливость...и кстати ...третий вариант более эффективнее...когда тебе грубят...а ты такая...да хорошо, ты такой лапонька , прям ути пути... и тишина...он в ступоре, не знает что сказать...а я просто ржу...мне весело за такими наблюдать)))

Юрий

Сейчас только пытался вежливо поговорить с одним персонажем, не помогло, пока на .... не послал он не успокоился

Ирэн Понарошку

😂😂и такие экземпляры встречаются...

Любовь Пузанова

Мне кажется я не из их числа🤷‍♀️🤗