Александр

Любознательность — это единственное, что отличает того, кто действительно живет, от того, кто просто двигается и дышит?

Ответы
Tamara Panova

Очень хорошо а то мне часто говорят зачем тебе это.И в интернете ищу что то интересное и отвечаю на вопросы которые знаю в спрашивалке

Tamara Panova

И еще ищу своего сына который не выходит на связь 6 лет.Повсюду его ищшу но как в воду канул.

Св
Свет

Я бы сказала, что мною движет жажда знаний. И я действительно живу, а не существую, я люблю, воспитываю детей и радуюсь жизни.

Александр

Вы просто умница и прелесть.

Св
Свет

Вы меня удивили. Так лучше, значительно лучше, чем было.

Александр

Конечно. Сегодня всегда лучше чем вчера

Галина Объедкова Елисеева

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕГДА ПРИСУЩЕ ЧЕЛОВЕКУ ЛЮДИ ВСЕГДА ХОТЯТ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ А ВЫ УМНЫЙ СЛИШКОМ УЧЕНЫЙ ИЛИ ФИЛОСОФ САМ ПО СЕБЕ

Александр

Окончил мехмат МГУ и продолжаю учёбу online в местном универе в магистратуре.. Вы конечно правы.

Галина Объедкова Елисеева

ВАУ ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ ДЕРЗАЙТЕ

Татьяна

может он от любознательности своей и двигается )))

Катерина Белоклокова

Еще любовь!

Александр

Любовь - проявление инстинкта продолжения рода. У всего живого он есть...