Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Да их была более десятка. Канонизировали четыре; именно тех, которые нужны были церковникам на тот момент... И всё. И Христа НАЗНАЧИЛИ богом на Первом Вселенском Соборе простым поднятием рук.
Народ одно освоить не может, и не в курсе от кого первые четыре,а вы ему про зло,побойтесь бога,НОВЫЙ ГОД на носу.Счастья и удачи Вам!!!
Официально нет , но есть мнение что существует Евангелие от Иуды искариота и от Марии Магдалены
Ой, такое знакомое лицо, где-то я вас видел…. - Ой, не вспоминайтеменя, а то я вас вспомню!
да больно надо, то ! у нас тут так говорят.. "Утро: Что было вчера? Как вспомнить? Как же вспомнить?? АААА! Вспомнила! Блииин! Как забыть? как же забыть?!..."
в священном писании есть четыре евангелия я затрудняюсь сказать есть ли пятое
возможно, но считаю что Евангелие одно. есть интерпретации, но все же ...
кроме четырёх канонических, известны ещё минимум 12 апокрифических. 
измеряется не в количественном а в качественном изменении писания
Да его отдельным тиражом выпускали в пять тысяч экземпляров.
А это важно?) Существует, или нет...что от этого изменится?
От кого? От Иуды? Говорят, что это фикция - подстава!
Для меня одно- если в душе веришь, то какая Разница?
Да хоть 5е хоть 35е!Надо будет и 2005 организуют)
Вы уже выучили все 4-ре?...Как Вам это удалось?
наверное есть все сборники в книге тора
и пятое и шестое... кто на что горазд...
я извините в этом не разбираюсь.
и десятое если захочешь
Это к верующим вопрос.