Татьяна

Трагически ушёл из жизни Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва. Помяните его добрым словом,все,кому не всё равно,ему это действительно сейчас нужно. Он был хорошим человеком.

Ответы
Колосова Наталья

Очень жаль Игоря! Замечательный человек! Много очень перенес в жизни, прекрасный писательский талант! Очень давно не появлялся, я только не знала, как узнать почему. Прочитала все ваши ответы на заданные другими вопросы по этой теме. Он в последнее время выпивал и курил в кровати. Я его предупреждала об этом. Господи, как тяжело думать о том, что его больше нет. Земля ему пухом.

Татьяна

При мне он всегда выходил курить в подъезд

Колосова Наталья

А следователи что говорят? Ведь в его ситуации не исключен и поджог. Он боролся за квартиру до конца. Так просто он бы ее не отдал.

Татьяна

Я ни чего не знаю. Я живу в другом краю нашей Родины,на Ямале. Его дочь сказала,что ещё идёт следствие. В любом случае спишут на покойника,он ведь уже ни чего не расскажет. Но мне не верится,что уснул с сигаретой. Он ни когда в постели не курил,всегда в подъезд выходил. Да и выпить мог только пиво,600 мл пива ему было более чем достаточно. После двух баночек пива,даже если начало что-то гореть,всё равно человек проснулся бы. Учитывая,что Игорь был физически силён, он в любом случае выбрался бы из комнаты.

Василий Сычёв

Надо же(((Я помню его . Несколько раз общались.. Если не ошибаюсь то он бывший военный моряк. Он рассказывал о каких проблемах, что то с жильем связана. Ну и на здоровье сетовал.... Да.. Да.. Помню. А в целом приятное впечатление.. производил.. Жаль... Очень жаль.. Первый раз Я на Спрашке испытываю грустные чувства.. Светлая память..

Татьяна

Да,светлая память... Смерть насильственная. 1 марта ему будет 40 дней,помяните его добрым словом,если не трудно,ему это сейчас нужно,как никогда.

Василий Сычёв

Фома это его ник... Если не ошибаюсь настоящее имя.. Игорь. Если Вы знаете... подскажите..

Татьяна

Да,Игорь Николаевич Фомин,крещёный

Константин

мда незнал кто это, потом нашел по имени, почитал вопросы.. жизненный такой мужик.. Еще Мягков ушел... Вчера смотрел про женщину, которая мужа и дочь потеряла .... Так устроено... так работает.. ни чего не изменишь.. Грустно да люди хорошие уходят.. Но и родятся тоже... Что тут еще скажешь..

Созерцатель (Serg)

Очень неожиданно...Я дня три назад,подумал,что не стало его заметно..по тем постам длинным,по откровениям...про море и лодки. Жалко когда уходят трагично и не старые...Царства ему небесного...

Ольга

🖼Помяни, Господи Боже наш, новопреставленного раба Твоего Игоря и прости все вольные и невольные согрешения, избавь его от вечных мук и даруй ему причастие...Аминь

Татьяна

Аминь

Ольга

40 дней надо читать об упокоении души...

Татьяна

40 дней наступает 1 марта. Его родственники вряд ли станут заказывать молебен об упокоении,они и при его жизни не интересовались что он ел и ел ли вообще. Не верите? Почитайте его вопросы и последние комментарии. У него надежда только на кого-то из нас.

Ольга

Я все знаю, Татьяна, общалась с ним...

Татьяна

Родственники приложили руку к его преждевременной смерти,но доказать это практически невозможно,огонь убрал все следы,а следователи не станут докапываться.

Ольга

Очень расстроилась, хороший был, честный Игорь

Татьяна

да,добрый,справедливый и в душе,очень мягкий и ранимый человек...😢

Уральская Рябинушка

Боже мой!!!!!. То-то давно его не видно. А что случилось? Он же не такой уж и старый. И кто теперь нам будет писать эссе?(это-не сарказм, простите). Наши соболезнования семье

Татьяна

Сгорел до приезда пожарных,днём,в собственной квартире,в жилом районе Москвы.

Уральская Рябинушка

😮А как возник пожар? Может, поджёг? Но он курил, помню, писал тут. И не упел выбежать? Он же подводник, сильный настойчивый мужик. Как так-то?

Татьяна

Не знаю,дочь подробности не рассказала,говорит,что на работе была. А то,что сильный он был человек-это точно.

Уральская Рябинушка

Жалко, очень жалко. Царство ему небесное

Михаил Румянцев

Ой, ёёёёёёёёёёёёё............ Вечная память и пресветлый рай, как говорила моя бабушка... Не в курсе - что случилось?

Михаил Румянцев

Вот и помянул.

Татьяна

Спасибо вам.

Михаил Румянцев

По моему за это не благодарят...

Татьяна

Это за сочувствие

Михаил Румянцев

Не за что.

Анна

Да хорошие люди уходят из жизни великий актер А. Мягков умер память о нем останется в наших сердцах .

Ни Чья

очень жаль,Царствие Небесное. Приходилось общаться,так и не вышел он при жизни из проблем.

Татьяна

К сожалению...

Ни Чья

искренне жаль,не думала,что виртуального знакомого так будет жалко

Татьяна

Это точно,у меня то же самое. Потеря.

Майя Петрова

А что случилось с ним? Отличный мужик был! Бывший подводник.... Царствия ему небесного...

Татьяна

Я несколько раз там с ним разговаривала и объясняла,что мне не нравится и почему. Он стал выпивать,и чем дальше,тем больше. почувствовал,что здоровье улучшается,живя со мной. Провожал и встречал меня с работы в метро,возил по достопримечательностям Москвы. А я работала чтобы содержать нас обоих и на его адвокатов. Бесплатно ни кто адвокатом становиться не хочет. Готовила,убирала,стирала,гладила. В магазины вместе ходили. У него даже атоксия проходить стала,стал лучше спать и поправился. Ругал меня за то,что откормила. У меня тогда младший сын должен был защищать диплом и уходить в армию,мне нужно было тогда быть рядом с ним,чтобы 4 года учёбы на бюджете не пропали даром. Когда я улетела,Игорь сказал своей сестре Рае,что я не вернусь,что бросила его. Он уже тогда решил за меня. потом стал писать мне гадости и я прекратила с ним общаться. Теперь даже не знаю,правильно ли это было.

Майя Петрова

Я Вас понимаю, у меня тоже два сына... Он эгоистично поступил, должен был понять - Вам важно было быть рядом с сыном... И это же не навсегда, вернулись бы попозже. Разбаловали Вы его своим вниманием и преданным отношением... Да и пьянство мужчины тоже напрягает, я тоже не смогла бы жить с сильно пьющим. Не корите себя, всё в прошлом. Как вышло - так и вышло. Я не считаю, что Вы виноваты в разрыве отношений... За Игоря я помолилась, попросила для него царства Божьего...

Татьяна

Я тоже..

Татьяна

Спасибо вам и храни вас Бог!

Майя Петрова

Всего Вам доброго.

Ирина Славянка

Вот, бедняга... По жизни неудачи его преследовали одна за другой... С его записей здесь.

Татьяна

Да,хапанул он горюшка через край.Видимо совсем не в моготу стало.

Олег

Общался с ним иногда. Интересный мужик. Печально что ушел..рано. Царство ему Небесное.

Ирина

Печально. А я зашла, смотрю - что-то нет его здесь. Вроде бы в январе с ним общалась

Татьяна

21-го января...😢

Ирина

Больше месяца прошло...

Татьяна

1 марта будет 40 дней.

Ирина

Вот так оно всё и обрывается

Валентина Мезрина

Жаль! Хороший человек был. Пусть земля ему будет пухом. Угробили из-за квартиры?!

Татьяна

Думаю,что да.

Елена Дробчак

😢😢😢печально..общались...не укладывается в голове что его нет в живых....

Татьяна

Завтра ему 40 дней. Помяните,если можно. Панихиду я ему заказала, его дети вряд ли это сделают. А больше ни чем помочь ему не могу(((

Елена Дробчак

помолюсь..

Татьяна

Храни вас Бог!

Александр Кива

Таня, а что с ним случилось? Пусть земля ему пухом и покоя его душе!

Татьяна

Он сгорел в своей квартире. я нашла официальную информацию в инете "https://moscow.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/operativnye-sobytiya/4365210". Страшно даже представить себе подобную смерть...наверное,отчаяние его на это толкнуло.не было рядом друга,а дочери только его квартира была нужна.

Любава

Пусть земля ему будет пухом. Успокоится его Душа. Жалко Фому.🙏

Татьяна

Очень жалко..🥺

Сергей Богатов

Как жаль...Мы с ним здесь иногда общались.Царствия Небесного...

Татьяна

Он погиб в пожаре.А до этого было два инсульта

Сергей Богатов

У себя дома?

Татьяна

Да

Сергей Богатов

Как жаль...

Татьяна

😢😢😢

Неголубой Огонёк

а как трагически.....я знаю у него вроде инвалидность была

Татьяна

На сайте"https://moscow.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/operativnye-sobytiya/4365210" есть официальная информация. Дочь сказала,что умер,возгорание и взрыв. Белым днём, в спальном районе Москвы.

Елена🇷🇺

Царствие небесное, пусть земля ему будет пухом. 🙏🙏🙏🙏

Татьяна

Прости Господи ему грехи его и даруй ему царствие небесное и вечный покой.😢