Джива

Вкладывались в финансовые пирамиды?

Ответы
Ан
Анна

нет, но недавно рассказали про МММ, говорят работает..

Ан
Анна

Кончно она не долговечна...

Джива

а если в начале попасть и успеть деньги вынуть)))) хорошо?

Андрей Ермолин

уточни на какой стадии пирамида, если только только - то действуй, я один раз вложил в одну, и достал в 3 раза больше

Джива

пол года.максимальные проценты 40% в месяц.

Андрей Ермолин

как правило подобные пирамиды существуют не более 1.5 - 2 лет. В вашем случае - не советую, она на предфинальной стадии

Джива

почему так думаете? пол года это большой срок? а вы сколько денег вкидывали и на какое время?

Андрей Ермолин

я не думаю я знаю. Мой друг очень глубоко занимается этим, он очень умный финансист и вовремя везде вылазит, он меня и привёл на одну из финансовых пирамид, относительно молодой кстати, ей только 1.5 месяца. Я вложил 400$, нашёл 2 человек, которые должны обязательно вложить столько же, и как только они вложили, я ждал окончания нашей матрицы, спустя 3 недели я имел на счету 1000$

Алена ********

нет. и никогда даже желания не испытала. лохотрон.

Валентина Бородулина (Смирнова)

нет! и ни за что не буду! У меня нет лишних денег!

Яна Коноваленко

Я нет))) У меня ума хватает))))

Джива

круто. и сколько по времени они жыли?

Яна Коноваленко

Ага! Так вот кого бить то надо!!!!

Джива

он просто занимала а потом перезанимала и отдавала)))

Яна Коноваленко

Ну раз в прошедшем времени значит не долго((((

Яна Коноваленко

)))) ну так я и сказала...