Roman Sidorov

"Внешняя красота приобретает статус первичного стимула при сближении мужчины и женщины, в то время как внутренняя, духовная красота становится основным фактором, на основании которого эти взаимоотношения поддерживаются."из книги "Сущность и Разум".

Ответы
Виктор Боровиков

Главная цель живой материи- создание себе подобных. Нюансы взаимодействия полов можно отнести к качественным параметрам промежутка жизни человека.

Roman Sidorov

вы ошиблись в цели

Виктор Боровиков

Я, рад за вас, что вы нашли нужные цели, надеюсь они непротиворечат созданию себе подобных и продолжению человеческого рода.

Roman Sidorov

нет,но и не ставит перед собой таких приметивных целей как создание себе подобных

Алексей Дмитриев

а с точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум способен игнорировать тенденции своих способностей," из жизни! "

Лариса Ковалева

..все правильно...но все равно- первично мы оцениваем человека визуально....а чтобы оценить его внутренний мир надо время....

Roman Sidorov

вы тоже сказали,другими словами

Вика Мякишева

Как много смысла в этих словах. Как жаль, что первое на что смотрит нынешнее общество-это всё же красота внешняя.

Ирина Владимирова

По запаху!Возможно потому,что у меня плохое зрение ,и больше развит слух и нюх!

Валентина Шахова

Вот и ответ на вопрос:Почему мужчины одних любят,а на других женятся!

Roman Sidorov

хоть кто то,что то дельное извлёк

Константин Эдуардович

...По одёжке встречают, провожают по уму... русская народная пословица

Руслан Курамагомедов

Встречают по одежде , провожают по уму ). Народная мудрость )

Сергей Богатов

Прописные истины,но духовная красота далеко не все.

Виктор Пискарев

а что тут комментировать ----я согласен...............

Евгений Гений

ромео и джульету еще не читал на досуге буду

Владислав Уханов

наверное как-то обездуховнились все уже

Tatjana Runde

ja schetaju krasata prehodit i uhodit a duschewnaja krasata we4na

Ол
Оля

ну я согласна с этим высказыванием)

Елена Фадеева

ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!

Татьяна

скорее всего не красота, а харизма

Надежда Щемелинина

Не в одной духовной красоте дело.

Алёнушка

Скорей всего в этом что-то есть)

Людмила Быкова

Духовное-сближает,несомненно!

Сергей Мельков

В жизни всё намного сложнее.)

Roman Sidorov

не суди по одной фразе,прочитай книгу

Сергей Мельков

Хорошо,прочитаю,но если это не бред...