Juli Lilu

Куда уходит время?

Ответы
Владимир К

14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

Татьяна Кузнецова

Куда уходит время? В седину?
В открытое окно - проворной птичкой,
Чирикнув "всё" и хвостиком махнув,
Умчится вдаль. Страничка за страничкой

Перелистаешь личный календарь,
Припомнишь все события и даты.
И бережно, как будто на алтарь,
Разложишь всё - рассветы и закаты,

Обиды, боль и тут же звонкий смех,
Огромное лукошко земляники,
Вот первый стих, заслуженный успех,
Мотивы песен, изданные книги,

Детей и внуков шумный хоровод,
Надежный круг друзей, собаку, кошку,
Земную твердь и синий небосвод
И солнышко, которое в ладошках.

Степенный дождь, холодную росу,
Свою любовь и стайку увлечений,
Тропинку в поле и ручей в лесу,
Разложишь всё, без всяких исключений.

И будешь жить, встречать свою весну,
Как самое загадочное чудо!
Куда уходит время? в седину?
Да пусть идет, мы поживем покуда!

Людмила

Куда уходит время? В седину?
В открытое окно - проворной птичкой,
Чирикнув "всё" и хвостиком махнув,
Умчится вдаль. Страничка за страничкой

Перелистаешь личный календарь,
Припомнишь все события и даты.
И бережно, как будто на алтарь,
Разложишь всё - рассветы и закаты,

Обиды, боль и тут же звонкий смех,
Огромное лукошко земляники,
Вот первый стих, заслуженный успех,
Мотивы песен, изданные книги,

Детей и внуков шумный хоровод,
Надежный круг друзей, собаку, кошку,
Земную твердь и синий небосвод
И солнышко, которое в ладошках.

Степенный дождь, холодную росу,
Свою любовь и стайку увлечений,
Тропинку в поле и ручей в лесу,
Разложишь всё, без всяких исключений.

И будешь жить, встречать свою весну,
Как самое загадочное чудо!
Куда уходит время? в седину?
Да пусть идет, мы поживем покуда!

Андрей Урусов

В ни куда! Спасибо
Всем большое, пребольшое,
за позитив, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!
Я тронут и счастлив, ребята,
признаюсь честно, тронут до слёз!
Представить невозможно, что когда-то,
совсем не знал сайта - мира грёз!
Мне не устроить всем Вам пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам!http://vipgif.ru/_ph/18/2/842833217.gif(D) С Новым годом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лейла Зулуфова

время не уходит.. и не ходит.. и вообще его нет....
в нём нуждаемся мы... потому что не можем охватить картину целиком....
вот смотри....
представь... твоя жизнь-это дом....в 100 этажей... дом уже есть.. весь... но Тебе... чтобы подняться до сотого этажа нужно время... если бы ты прямо сейчас смогла бы увидеть весь дом полностью... то где бы было время?
в одном миге....и он бы стал Вечностью... в котором нет времени... поскольку оно тебе не нужно более... ты видишь сразу всё и вся...

Де
Дед'уктор

Никуда. Времени нету)) Это просто мы изменяемся в пространстве. Все говорят, что за сутки Земля делает оборот вокруг своей оси. Нет, это сутки придумали и привязали к пространственным изменения Земли. )) А так, никакого времени нет.))) Нету его. Его нельзя потрогать, пощупать. Песок в песочных часах просто равномерно сыпется, сам по себе, а не потому, что идёт мифическое время.))Время ниоткуда не пришло, никуда не идёт и никуда не уходит. Его нету)).

Ма
Масяня..

Скока много букв)..

Де
Дед'уктор

Люблю растягивать удовольствие ))

Ма
Масяня..

Заметно)..

Де
Дед'уктор

Ну не ругайтесь )

Ма
Масяня..

Ну что Вы!

Улан Турдиев

Время как и Пространство - Сыфати (свойства) АЛЛАха! ОН - АВВАЛЬ(изначален-когда ничего не было ОН был ОДИН) и ОН ААХИР(конечный-когда Всё исчезнет ОН будет ОДИН)....только для Нас-детей Адама(алейхи Салам) Время ограничено.....поэтому не тратьте Время зря!!!(см. суру Аль-АСР в КОРАНе! Кстати, самая короткая сура где и говорится о....)

Татьяна Петенёва-Король

Куда уходит время, кто расскажет мне по пунктам?
Куда уходят годы, куда бегут секунды?
Куда уходят корабли, покидая гавань?
Куда уходят те, кто их провожает плавать?
Куда уходит время, кто расскажет мне по пунктам?
Куда уходят годы, куда бегут секунды?
Куда уходят корабли, покидая гавань?
Куда уходят те, кто их провожает плават

Максим Подойницын

Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?

Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит.
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

<a href="http://www.gl5.ru/pugacheva-alla-kuda-ukhodit-detstvo.html">Алла Пугачева - Куда уходит детство песня текст песни(слова)</a>

Ма
Маэстро

Философский вопрос... Время, как и пространство - бесконечно и незыблемо, как река без берегов, как некая плоскость. Скорее, это мы движемся вместе с ним, возникая и исчезая в той или иной его точке, окружённые теми или иными событиями и объектами...

Николай, М,

Дак куда же уходит наше с вами время? Хотите верьте, хотите нет, но оно на самом деле никуда не уходит, просто вы сами того не замечая тратите его на всякие мелочи. Откажись от компа, и будешь молить когда закончится день

Vit39@mail.ru Chistov

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ЧЕЛОВЕКА ХОРОШИХ ИНТЕРЕСОВ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОН ПОСВЯЩАЕТ ВРЕМЕНИ ИМ ,ТЕМ ЕМУ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО ВРЕМЕНИ.НО ЗАТО ЖИЗНЬ ЕМУ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ И ДРУЗЬЯМ,РОДНЫМ ОН ВСЕГДА ИНТЕРЕСЕН И НУЖЕН.А ЭТО НЕМАЛОГО СТОИТ.

Тима

ни куда ни уходит, мы создаём время сами, здесь и сейчас.. ни какого прошлого или будущего нету.. каждая движущая частица создаёт время для себя.. время, ето скорость, скорость распада... без скорости нету времени...

Ма
Макс....

Время спешит в Конец света именно туда стремиться даже не спорьте...время спешит чтобы состарились быстрее это вы поимете когда наступит старость...если вы разумный тогда согласитесь со мной...

Ольга Дёгтева

Куда уходит время
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит

Alex Cool

Никуда оно не уходит)))это мы развиваемся, т.е. существуем и чтобы обрести понятия бытия заковали себя в оковы времени, если назвать его так. И зависим от этого.

Alex Cool

Фильм Интерселлар смотрела?

Наталья

Нет

Alex Cool

Посмотри, очень интересно. Как раз про время. Не пожалеешь, что часть времени потеряешь))

Наталья

Его нельзя потерять))хорошо,гляну)

Alex Cool

)))))

Дм
Дмитрий

Время уходит в задницу, как бы печально это не звучало но оно уходит именно туда и нельзя никак это время обмануть или повернуть вспять, мы неумолимо стареем.

Иван Желтвай

Удивительно устроен человек – он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни, проводимые в этих чатах.

А. Т.

И Вы тут же))

Иван Желтвай

Мне уже можно ....:-))

А. Т.

Вы живёте в Одессе?))

Иван Желтвай

Да, я из мамы, а что?

А. Т.

Я 17 лет прожила в Одессе. И в этом году летом приезжала.

Иван Желтвай

Ну ехайте еще, я вам свой сеновал покажу ....:-)))

Людмила

Думайте, куда уходит время. Правильно используйте его, и не тратьте зря. Тогда все будет хорошо!

правильно его используйте и оно все будет Вашим)))

Ирина Литова

Смотря на что его тратить? Иногда оно трансформируется в долгожданные рублики,а иногда и в квартиры в МОЛОЧНОМ переулке в Москве!!!=КАЖДОМУ СВОЕ=