Максим Jw

🙂 в моем классе училась девочка Настя по фамилии Рассолько 🙂 и мы шутили, что её мама - солянка, а отец - рассольник 🙂

–2
Ответы
Белеонора

Не мое-здесь кто-то писал (ржала до слез):
"У меня соседи в деревне в Кахетии: одного Копилкой зовут -шрам на лысой голове. Второму трепанацию делали - "Гиви-кабриолет". Еще "Илья-Нерон" -пьяный с сигаретой заснул, три дома сгорело. И Гурам - "Красная шапочка" -у него бабушку волки съели....
Другой пишет: Мужик отморозил пальцы -Витя-застрелю. Мужика в лесу медведь поймал и рвать начал, потом бросил и убежал -"Коля Невкусный". Мужик решил поссать в пивную бутылку, засунул, а вынуть не смог - Вася Штопор. У парня отец чеченец, а мать хохлушка -Чехол. ФИ парня Саня Узлов -санузел.

Марина

Ох, жа)) люди с некоторыми фамилиями не нуждаются в прозвищах)) одно время касалась работы паспортного стола. Каких только ФИО не встретила😁

Максим Jw

Да 🙂 при этом она немного шипилявила на букву с 🙂 я слышал имя Побудзан. Или это была фамилия, не помню уже 🙂 это со слов мужчины означало победа будет за нами 🙂

Марина

Мы с коллегами между собой подобные имена и фамилии называем "Черезжопутабуреткин")) Но не хорошо, канеш, смеяться над другими😎

Максим Jw

Да, не хорошо 🙂

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А я ездила в Севастополь, в детстве, во дворе был мальчик по фамилии Мальчик, папа мальчик мама мальчик и сестрёнка тоже мальчик)))

Максим Jw

Здорово 🙂 я видел одного мужчину по имени Побудзан 🙂 как думаете это имя расшифровать?

Максим Jw

Победа будет за нами 🙂

Наталья Грибова

У нас в классе училась Венера Картошкина.. Думали и её Картошкины папа и мама, как с эти именем жить Венере?

Максим Jw

Имя Венера - латинское. Но им называют у нас татарок и уйгурок 🙂

Наталья Грибова

Вот-вот! Ей досталось участь искать мужа из татар или уйруров с фамилией Милосский...

Станислава Левицкая

Вот так происходит часто и ребенок начинает комплексовать...

Максим Jw

Больше потому, что людей больше 🙂

Станислава Левицкая

У меня внучка старшая учитель английского в колледже и такое рассказывает!!!

Максим Jw

Например.

Станислава Левицкая

Хамят на уроках,неуправляемые,учиться не хотят,на занятия ходят,как им вздумается и самое страшное,что и родители такие же!

Максим Jw

То же самое было и ваше время.

Константин

А у нас был в классе Лешка Великанов, но он маленький)

Константин

Были исключения)

Максим Jw

Да 🙂 приятно порой вспоминать.

Константин

Не любил школу)

Максим Jw

Были серьезные причины? У нас школа была многонациональной: русские, казахи, уйгуры, немцы, белорусы, украинцы. Уйгуры были, в основном, отмороженные. По сути, это китайцы-мусульмане, говорящие по-русски. А их язык очень похож на казахский. Они подражали киногероям из фильмов про карате и кунг-фу.

Константин

Легенда кунг-фу м у нас была.Это отдельная тема. Но мы все местные были. Свои, городские, но кпк в деревне))

Ирина Павловна

да уж..каких только фамилий нет у хохлов..!!

Алёнангел Альхова

А у нас Анастасия Романова училась😂

Максим Jw

🤣 смеяться над словом лопата?

Алёнангел Альхова

Не сол, а силь

Сергей Павлович

А она как воспринимала ваши шутки?

Максим Jw

Мы её не обижали и шутили так, чтобы она не слышала 😉

Сергей Павлович

Всё равно слышала!

Максим Jw

Нет 🙂

L.
L...

и как Настя на это реагировала?

Максим Jw

Мы её не обижали 🙂

L.
L...

вы избежали ответа на вопрос)

Максим Jw

Здрасьте, ..опа новый год!

L.
L...

вы не ответили, как она реагировала на то, что ее папа рассольник! не обижалась?

Максим Jw

Пишу повторно: мы её не обижали.

L.
L...

хм...

Л.
Л.и.л.и.я

Плохая шутка ,не чем гордится

Максим Jw

Всем не угодить. Это был детский юмор 😉

Ша
Шараф

в нашем Солянкина училась!

Ан
Андрей

Издевались…… шутники

Максим Jw

Мы по доброму, чтобы она не слушала 🙂

Андрей Лапин

понятно не с вами

Владимир

целый компот

Максим Jw

Суп. Какой компот?

Всегда Котов!

юмор за 300

Th
Theodore

🤷‍♂️

La Testa

Клево

А. Беркович

☺️