ヤン

Почему многих пугает число 666 ?😈

Ответы
Наталия Вовк

Число́ зве́ря — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя зверя Апокалипсиса — персонажа последней книги Нового Завета (Откровение Иоанна Богослова, или Апокалипсис), значение имени ставленника Сатаны. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и перевёрнутой пентаграммой.

Дмитрий Кушнарев

А че его пугаться: оно на каждом штрих-коде. «...сочти его, ибо оно число человеческое...». В начале 6, в середине и в конце. Осталось на лоб или руку поставить и придёт армагеддец (если Иоанн Богослов не врет)

ᚦᛊ∨ᛁ

..наоборот забавное..))...6+6+6=1+8=9, 6×6×6=2+1+6=9....а вы знали, что в значениях цыфр,666- это код проявления материального мира, а 999-код духовного мира..?))...две крайности ДУального мира..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...чем дальше, тем больше соглашаюсь с Сократом..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁...нее, это уже давно прошло..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже было, а потом проверила и не раз..)))😁

Федор Тиханов

А говоришь согласна с Сократом. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, согласна..))

Аццкий Ангелок

Вспыхнут цифры 666. Нас настигнет адская месть. Мертвые восстанут против живых под предводительством ангелов злых

Кл
Клара

потому что нет истинных знаний.Это всего лишь не совершенство человеческих основ:политики,экономики и религии.

Анжела Никулина

В одной сказке или легенде сказано, что оно страшное, вот и на всякий случай народ остерегается: мало ли что.

Виктор Соловьев

Так уже от всего шарахаются ..)))) носятся толпой ..Хорошее число рулетки...А к дьяволу с перепугу подсунули...

Ольга Рыкова

Меня потому что сегодня 6 2 раза подряд и грядёт 6 3 подряд Не хочется )) Голова уже болит от придурка

Ольга Хмелёва

Не берите в голову и болеть не будет))))

Ольга Рыкова

Да Вы правы быть в стаде проще

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

число как число..почти как 13..для меня оно счастливым оказалось..страшнее меня может быть только я

Наталья И.

Пугает не число, а знак. В книгах есть страницы 666, от этого мы не перестаем читать ее.

Лиоза Кубанова

Считается, что это число дьявола, и поэтому с ним не хочется встречаться.

Ольга Синчак

Потому что вокруг этого числа много легенд и рассказов с плохим концом

Niherasebeblia

да пофигу.666 в сумме дает 18. в иврите это соответствует слову חי/жизнь!

Анатолий Макаров

а перевернуть число бога, как хорошо устроено, два в одном флаконе

I6
Ilona 666

Слишком много веры придают этому довольно таки красивому число 🙂

Филосыч

видимо исходя из того, что написано про метку зверя в Откровении

Zloy_Wolf

я считаю что 666 это гос номер автомобиля чей то в библии указан

Freeman

Отвечать за многих брать на себя их проблемы... Зачем оно тебе

Ва
Валерий

иудаизме переводится.как жид.в славянстве жизнь есть землян

Кристина Карп

Это знак зверя , вот именно рогатого как у вас в конце цитаты