Таисия

Верите в теорию Дарвина? И вы знаете,что в конце своей жизни он отказался от своих убеждений?

Ответы · страница 2
Александр Пшеничных

ну так ,перед боженькой отвечать придется!!!

Вадим Куклин

Умнее нее пока ничего другого нет.

Ал
Александр

дарвину......... неверю.

Ал
Александр

может его предки и были инфузориями а впроцесе обезьянами .............втаком случае я явно иноплонетянин .) ....... а ты ?

Алексей Гапон

не факт

Таисия

есть гепотиза. и есть факт отречения от гепотизы. А что не факт Вам судить.

Таисия

Для этого достаточно пару книжек прочитать, чтобы восстановить пробел в знаниях 😉

Алексей Гапон

то что на старости лет сумашедший человек делал)