Марина Лебедева

если бы вам предложили поменять место жительства......куда бы вы переехали или не переехали бы?

Ответы
Павел Гаврилов

Ни куда!!! Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Александр Чухряев

дом милый дом и милее быть ничё не может я знаете ли чел постоянный не очень тянусь к переменнам темболее таким радикальным как смена места жительства 🙂

Наталия Тихомирова

переехала бы в Болгарию, Черногорию, Хорватию, Чехию, Латвию, Португалию; не переехала бы в Израиль, мусульманские страны, США, Китай.

Аленушка Талмазан

Я люблю свою стану ,но она меня видимо нет,т.к.здесь условий для нормальной жизни нет! Поэтому я б хотела переехать в США!

Vlad Kruger

Смотря, какие условия. Переехал бы на Запад или в Израиль. В Австралию, пожалуй. Только вопрос: что делать там?

Джен Псаки

скорей всего никуда, здесь в России, а точнее в Москве у меня вся родня, все друзья и близкие, куда я от них 🙂

Игорь Клименко

Переехал бы туда, где бы чувствовал себя комфортно и был бы уверен в будущем своей семьи.

Ви
Виктория

Переехала бы однозначно туда где цивилизация однозначно и где город богат архитектурой

Сергей Кирилюк

Я много ездил, но лучше, чем мой город не видел, всегда хотел вернуться именно туда....

Алексей Белоусов

Неее, ни шагу из родных пенатов...синичка то в руке а вот где будет журавель...)))

Аким Ивкин

Переехал бы в Питер или в Белград. Еще в наверно в Тиват бы переехал или Будву.

Михаил Бояршинов

затрудняюсь мне предлагали по работе и я отказался как оказалось был прав!

Николай Николаевич

предлагают место жительство только после суда))) он определяет прописку))

В.
Ванька .

нет не переехал бы я горжусь своей РОДИНОЙ но государство я ненавижу

На
Наталья

Я бы купила себе дом у нас на Урале, чтобы было озеро и горы и лес.

Анар Алиев

На необитаемый остров только чтоб рядом была красивая пятница

Марина Лебедева

))))))) заманчиво!

Дмитрий Можаев

нет, ни куда бы не поехал,остался бы на родине в красноярске,

Дмитрий Дровняшин

Я не давно переехал..пока не вижу смысла..за границу не хочу.

Андрей Голубцов

Хорошо там где нас нет... Куда не езжай а от себя не убежишь!