Нураддин Шавруги

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС 🎄 (Кто проснулся и кто спит до 14-го числа😁)

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Уже четвёртый день январь на службе
**********************************************
Уже четвёртый день январь на службе, -
А как-то незаметно пронеслось…
И снег с метелью всю округу дружно
Засыпал – белый новогодний гость!

Метёт, метёт, метёт!.. И всюду сложно,
Там где не чистят, ехать и идти…
Дни отдыха плывут и бездорожья,
Хоть пробок пока мало на пути.

Промчался праздник, кто-то на работу
Уже пошёл, и я «в строю» уже.
И с возрастом житейские заботы
Всё больше давят, - не до виражей...

Конечно, посидели, а то как?!
С племянникам болтали мы о разном.
И «приняли немного», чтоб бардак
В бошке не заплетал нам ум за разум…

И наши жёнки «душу отвели», -
Наговорились вдоволь, до полночи!
Но… годы, и «уплыли корабли»,
А тело на диван всё больше хочет…

Но, всё равно, так радостно от снега!
Пускай сугробы с горками растут,
Чтоб детвора могла кататься, бегать,
Чтобы снежки летали, как салют!..

2019г 4 января

Лариса Евтушенко

Пусть год Орла полет подарит! Здоровья много и любви, Ну а свинья за стол посадит, чтоб пили , ели до зари. Пусть сбудутся мечты, желанья, и приложив чуть чуть старания, не покидает дом тепло, здоровье, мир, да, и добро!

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 Взаимно 🎄🎁

Дмитрий Каракозиди

И тебя поздравляю с Новым Годом. Всё что ты не успел сделать в прошлом году, обязательно доделаешь в 2019. Счастья тебе и благополучия. А ты не забыл, что в 2019 тоже надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать?

Нураддин Шавруги

😁 нет Дмитрий! Я это делаю перед каждым намазом и рано утром в том числе

Дмитрий Каракозиди

Вот и в 2019 продолжай.

Нураддин Шавруги

С помощью Бога! Здоровье Вам!

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Ни
Нина

Проснулась рано, муж сказал пошли кормить уток на речке и ушел за хлебом. Лежу вставать не хочу, налила шампанское и думаю это нормально?

Нураддин Шавруги

😁 я считаю, ненормально) с утра лучше кофейку

Ни
Нина

Поздно шампанское выпила, пришел муж, впала в нирвану, сейчас придёт отберет телефон, оденет и пойдем на улицу))))

Нураддин Шавруги

Мужа надо слушаться))) Здоровье Вам 🎄

Наталья Епишева

Ну спать до 14-го, это уже летаргия, а находиться в полукаматозном состоянии это для некоторых "ПРАЗДНИК!"🙃

Нураддин Шавруги

😁 раньше я пил но никогда после выпивки не почувствовал праздничное настроение

St

С Новым годом, взаимно) Проснулась, но еще не встала)), а шуметь не хочу, все спят...))

Нураддин Шавруги

Доброе утро! Здоровье и счастье Вам! 💖🎄💖🎁

St

Спасибо), и Вам всего того же и побольше!)))

Ирина Голикова

И ВАС С НОВЕНЬКИМ-ЧИСТЕНЬКИМ ГОДОМ!ВЫ ЕЩЁхотите праздновать или тихо отходите?

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 у нас праздник только ради детей) в час ночи лёг спать, а с утра на работе

Ирина Голикова

это хорошо.ради кого-то.что кого-то порадовать.ведь и сам рад?

Нураддин Шавруги

Безусловно) радость детей то, что нам нужно

Michael Lvovich Kunin

Конечно- спать не вредно .Но только в сутки не более 8 часов !

Нураддин Шавруги

Да здравствует трезвый образ жизни! 👋

Michael Lvovich Kunin

Но иногда надо и поддать! Чтобы убились все микробы в организме !

Нураддин Шавруги

До сорока лет иногда поддавал, после бросил навсегда. Сейчас уже убеждён есть лучше средства для здоровья, например - голод

Michael Lvovich Kunin

Нет -это не выход ! Это просто издеватльство над своей пищевой лабораторией!!! Лучше питаться по Английски… По чуть -чуть ,Но часто . Тогда и желудок не растянется и все органы будут работать без простоя ! А Ваш метод голодания ! Это прямая дорога к язве. Ведь организм вырабатывает соляную кислоту -которая и способствует образованию язвы !

Ан
Анна

не спим 😜 с новым годом! 🎆🎆🎆

Галина Мамаева

https://sp.mycdn.me/image?id=868232469094&t=44&plc=WEB&tkn=*3Uag-wQXR0DVPwc6Tihn_YVt9sA

Нураддин Шавруги

Ссылка не открывается) Но тем не менее, Спасибо 💖 🎄💖

Екатерина Болычева

Спасибо! И вас с Новым годом и новым счастьем!

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Лидия Борисовна

🖼

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 🌷 💖

Irena Kovale

❄️ ☃️ 🎄 ☃️ ❄️ 🍾

Светлана Филюкова

С 🎄 🍊 ☺️ новым счастьем!)))

Нураддин Шавруги

Здоровье и Счастье Вам 💖 🎄💖

Светлана Филюкова

всего доброго!☺️ 🎄

Алла Беньяминова

🌲🎅🤶☃️🌟🌟🌟

Александра Воропаева

И Вас с Новым годом)) ❄️🎄

Ва
Валентина

Взаимно 🙂

Нураддин Шавруги

Спасибо Вам 💖 🎄 💖

Ва
Валентина

Всем привет .

Ирина Королева

С 2019 годом! Удачи и здоровья Вам!

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 Взаимно 🎄

Lady Dance

А кто-то уже со 2-го работает

Lady Dance

Тем более

Нураддин Шавруги

Но есть и кто до 14-го не трезвеет)

Rimma Markova

спасибо! взаимно!🍦 ☕

Нина Орехова

Спасибо!!!! Давно проснулась

Нураддин Шавруги

😁 то есть сегодня давно или..?

Нураддин Шавруги

😁 👍 Здоровье Вам 💖