T.
T.т.

как вы относитесь к курению марихуаны????? а кроме того что отрицательно можно еще что небудь тут прочитать в ответах на мой вопрос????????

Ответы
Роман Ушков

она изменяет генетику человека и всегда только в худшую сторону!приступы просветления и экстрасенсорного видения- не больше чем галлюциногенное наваждение от скажем так не очень хороших эгрегоров!Шаманами становятся 3 % людей, а остальные наркоманами!

Ira Kramer

марихуана кроме вреда еще и приносит пользу. Например, при неоперабельных формах рака и мозговых опухолей, а также в домах престарелых (за рубежом), чтобы простимулировать у пожилых людей хотя бы некоторый интерес к жизни и аппетит, в частности.

Дмитрий Лысенков

я незнаю, мне на нее как то пофиг.. я ее никогда не курил, хотя друзья передо мной курили и мне предлогали, а я говорил "вот вы все куритеЮ

Наталья Казанцева

Марихуана когда-то считалась лечебным препаратом...но я лучше боль потерплю,чем тупить по-чёрному и хихикать,как умственно отсталый!

Анна Чебунина

К курению в принципе отношусь отрицательно, а остальную часть вопроса скорректируйте првильно не понятна суть вопроса

Светлана Малькова

положительно отношусь,это весело,забавно,очень полезно для здоровья и для нервной системы человека!

Елена Бескровная

нормально-вреда нет. Главное чтобы с головой- на более тяжёлые наркотики не потянуло.Лучше чем водка

Евгений Вай

Мне лично не катит. По-малолетству пробовал - со мной потом пол-района не разговаривали )))

Оксана Сяськина

Трава не наркотик! ( если не злоупотреблять конечно). Это мне один приятель так говорил.

Галина Гиргилижиу

Очень отрицательно.Я вообще не понимаю,когда люди зная о вреде добровольно губят себя.

Anna Azarenko

при медицинских показаниях, для онкобольных, например.... а почему нет, если им легче

Мэри Ронгонен

к любым наркотикам отношусь отрицательно, никогда их не пробовала и не буду.

Валентина Беседина

Презираю наркоманов, а кто курит марихуану уже потенциальный наркоман.

Пришвицын Евгений

отрицательно, все начинается с малого, вначале трава, потом химия и т.д.

М.
Марина .

это гадость, как и обычные сигареты, потихоньку убивает наш организм

Танюшечка Ласковая

Отрицательно.Если знаетет будет отрицптельным, зачем тогда задаете?

Татьяна Агаркова

Можно иногда для веселости))) Только травка нынче пошла...одна химия!

Jourando Di Vix

Никак не отношусь. Это наименьшее из возможных зол на мой взгляд

Светлана Крымская

отрицательно, хотя во многих странах она разрешена официально

Нина Засыпкина

К курению вообще ,к курению марихуаны особенно ОТРИЦАТЕЛЬНО!