Ма
Машуня

Есть кто-нибудь из настоящих мужчин из Калининграда?

Ответы
Нико

с Калининграда нет

Разрешите Представиться

ну да...а вы мать двоих фактически детей,ЧЕМУ ОНИ ОТ ВАС НАУЧАТСЯ!!!????

Ма
Машуня

я не ругаюсь вслух,ещё раз повторю.Я МОГУ НАПИСАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ТОЛЬКО ТАКИМ,КАК ТЫ!!!

Разрешите Представиться

такие как я -это какие???? и я вам не Ты-кала уважаемая, так не важно вслух не вслух -если для вас это норма ,то не удивительно что такие люди во круг вас, боюсь подумать от кого дети/???/? от олкашей???

Ма
Машуня

Вы один в этом мире ! поэтому у Вас никого нет! мало таких,как Вы осталось отсталых от жизни.ПОКА !!!!!!!!!!!!

Разрешите Представиться

я не один , я не он!!!я женщина(любящая и любимая), и мне крайне не приятно и больно читать такие слова от быдло-девушки!!!