Бэла Наумова

Так всё-таки кто больше ревнует: мама своего сына к снохе или сноха к свекрови,а может к своей маме?

Ответы
Анна Король

если в семье царит мир и спокойствие то не бывает никако ревности

Анна Король

если ревность почему именно ссора

Бэла Наумова

где ревность,там негатив и скрыть его невозможно

Анна Король

все зависит отхарактера человека

Бэла Наумова

многогранников надо избегать,по возможности~

Вячеслав Виленто

и к подруге,и к соседке.........

Анна Король

Наташенька

Бред. У всех трёх женщин совершенно разные роли! Откуда ревность?

Бэла Наумова

избалованные вниманием женщины ревнуют больше остальных

Юрий Спиридонов

если свекровь в поряде,то скорее всего к ней

Бэла Наумова

вот я и хочу сказать: жёны больше всего ревнуют, мужья их неразделимая пожизненная,однажды и навсегда приобретённая ими собственность

Бэла Наумова

вот одного не понимаю:зачем семейным парам компания,что они там забыли?сходят к кому-нибудь в гости,а потом долго ссорятся,выясняют кто на кого посмотрел,с кем поговорил и всё такое

Иван Толстов

Всё по-своему.

Бэла Наумова

подруги,соседки,знакомые -каждая считает своим долгом ревновать ко мне своих мужей,порой даже и сыновей,такие дуры!

Иван Толстов

Это глупо.Ревность-это тоже проявление чувств,ими надо уметь управлять.

Бэла Наумова

замужняя женщина-собственница,а все собственники ревностно охраняют своё состояние как цепные псы готовы разорвать каждого(ю) кто к ним приближается

Бэла Наумова

иногда хочется....но не из ревности

Иван Толстов

Это точно:) Да,и ещё всё наладится и повториться не раз.

Skydiver Клоков

Одинаково.

Бэла Наумова

моя сноха говорит,что я ревную-такая дура,жена бо`льшая собственница,она ко всем ревнует своего мужа

Екатерина Луч

Любой человек отдельная самостоятельная личность а не чья то собственность...ревность бессмысленна....это ваша неуверенность...мама это мама...а любимая жена-это любимая жена, а сын это сын, а муж-это муж.

Mira Frolova

Кто глупее

Бэла Наумова

это во многом от поведения сына зависит,от его отношения к маме,к тёще и к жене,а мудростью наши мужчины не блещут