Ла
Лазарева

Что все-таки вернее: "мужчина всегда прав" или "все ошибаются, в том числе и 🧍‍♂️"?))

Ответы
Олег Храмов

Что то я не слышал что мужчина всегда прав обычно обратно что женщина всегда права даже если она не права она всё равно права

Ла
Лазарева

Мне перефразировать вопрос?))

Нупоучименяжить

Для Вас- Ваш мужчина всегда прав!!! Исключение и дополнение только в случае- когда он Лев. Но если он левый- то он не прав!)))

Mister Farid

думаю, что ошибаются все, другое дело, что ещё важно уметь это признать и исправить ошибку по мере возможности..

Юр
Юрий

Правило первое - мужчина всегда прав. Правило второе - если мужчина неправ, смотри правило первое. 🖼

Алекс Венцель

Каждый может ошибаться...Многое можно понять и простить, но не подлость близкого человека...

Котэ Живущий На Излучине

Правда у каждого своя ))) И когда они совпадают, тогда и появляется счастье ))))

Adeptus Vaasc

Все ошибаются. Важно признать ошибки, и более подобных не совершать.

Александр Богдан

Человеку свойственно ошибаться, но мужик перед этим еще и думает.

Арбузный Ихтиандр

Все ошибаются ,но это не значит ,что мужчина постоянно не прав.

Василий С

Ошибаться могут не только лишь все, не каждый может это делать

Серёжа

у всех ошибка- не исключение......., главное понять её

Andy Dog

а как ты проверишь мои слова, если со мною не спала

Улугбек

Человеку свойственно - ошибаться... Вы - человек???

Улугбек

Человек сомневается... ВСЕГДА!!!

Улугбек

Не слышите же...

Улугбек

🌷🌿🕊️🙋‍♂️

Пёс Да Лис

Все ошибаются, в том числе и все, кроме меня.

Ла
Лазарева

Так и запишу, постараюсь запомнить 🤭😅

Пёс Да Лис

Вот, правильный ответ)

Вы
Вышеслав

про 🧍‍♂️не в теме а МУЖИК всегда ПРАВ)))

Николай Смирнов

Женщина всегда права, даже если неправа.

(((Сергей))) *

Всегдаправ )))) это та самая патология)))))

(((Сергей))) *

Не каждый так думает...

За
Заря

Что есть правда, ошибаются все 🤷‍♀️

Warlock

.. Что за чел в зелёной майке ??...

Warlock

.. Твой ??..

Warlock

.. Но мэна в зелёной майке не я обозначил..

Борис Иванович Тимошенко

..... в большем случае ..... прав....