Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В песнях о животных я заметил , что в основном , там присутствую кони ... А вы знаете хоть одну песню с конями ?

Ответы · страница 4
Елена Демидова

я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости

Валя Гущина

"ой, мороз мороз" У Высоцкого " Что за кони мне достались привередливые". " Вот мчится тройка удалая"

Елена Данилова

Любимая моя песни ходят кони над рекою, ищут кони водопоя, как же конями быть? Кони хочут пить

Сергей Из Сибири

Валерий Золотухин ... прекрасная песня ))

Елена Данилова

Даааа😊

Елена Данилова

Да я знаю бумбараша. Помню под новый год шли с подругой уже немного под шаге, и снег и ты тааааакая погода.. и она вдруг толкнула меня в снег, я упала и она тоже в него упала. И мы лежим в снегу, как в детстве, и таааак хорошо!!! И я запела во весь голос эту песню. А тут бац мужики идут, а я и за застеснялась и петь прекратила. А они: девчата, пойте!!!))

Елена Данилова

Мерси! И вам!

Катерина Осадчая

Ой мороз, мороз не морозь меня,моего КОНЯ,сивогривого.у меня жена,ой красивая.Тёмная лошадка.

Авдей Мотоциклетов

вот и прыы-гнул конь булаа-аный ,с этой кру-уу-чи ,окоя-а ной ) а белая река -больно глуу-у-бока)

Прошлое

Я пойду по полю с конем... У Газманова песни про коней..Казачьи и цыганские песни про коней)))

Кобра 13*****

Песня переодетых Бременских музыкантов "Мы раз-бо-бо-бобойники....разбойники, разбойники!"

Кобра 13*****

🍓 нашли там коней ?))))))

Кобра 13*****

)))))))))))) 😄 🎂

Ан
Анжелика

Ходят кони над рекою,
Ищут кони водопоя,
А к речке не идут —
Больно берег крут. Бумбараш))

*** ***

Конечно - вот и автор песни " Кони привередливые " на иллюстрации к вопросу - В.С. Высоцкий .

Н*
Наталья ****

,,,все спешат они по кругу, у прохожих на виду, шелестят хвосты и гривы у лошадок на ветру...

Та
Татьяна

ой , мороз , мороз! три белых коня. кони в яблоках. ой, при лужке при луге.. ты скачи мой конь.

Вера Попова

ходят кони над рекою ищут кони водопоюююююююююююююю,а к речке не идут,слишком берег крут

Цв
Цветочек

Что за кони мне попались привередливые,,, . Ходят кони на просторе, ищут кони водопою………

Всё Ещё Будет...

на вскидку..Кони привередливые, облака-белогривые лошадки,и твой конь под седлом чужака

Та
Таня

Послушай в етьюбе я исполнила песню про коня на английскои Тины Тернер: The simpli the best by tanya

Сергей Из Сибири

О как !😯
Жаль в английском не силён ...

Ольга Николаева

Ходят кони; Кони в яблоках; А я маленький, ниже стремени; Есаул; Ямщик, не гони... Хватит?)

Сергей Богатов

Конь мой конь,друг мой верный.Погуляли мы на воле.Песня группы "Атаман" "Конь мой конь".

Сергей Богатов

Спасибо,но Шуфутинского не люблю.https://my.mail.ru/mail/leshii85-87/video/_myvideo/81.html?from=videoplayer

Ника

ой, в детстве знала...как кони переплывали реку и не доплыли вроде......помню, что рыдала

Сергей Из Сибири

Эта ?..

Лошади умеют плавать.
Но - нехорошо. Недалеко.
«Глория» по-русски значит «Слава», -

Это вам запомнится легко.

Шел корабль, своим названьем гордый,
Океан старался превозмочь.
В трюме, добрыми мотая мордами,

Тыща лошадей топталась день и ночь.

Тыща лошадей! Подков четыре тыщи!
Счастья все ж они не принесли.
Мина кораблю пробила днище

Далеко-далёко от земли.

Люди сели в лодки, в шлюпки влезли.
Лошади поплыли просто так.
Что ж им было делать, бедным, если

Нету мест на лодках и плотах?

Плыл по океану рыжий остров.
В море в синем остров плыл гнедой.
И сперва казалось - плавать просто,

Океан казался им рекой.

Но не видно у реки той края.
На исходе лошадиных сил
Вдруг заржали кони, возражая

Тем, кто в океане их топил.

Кони шли на дно и ржали, ржали,
Все на дно покуда не пошли.
Вот и все. А все-таки мне жаль их -

Рыжих, не увидевших земли.

Ника

а еще песенку вспомнила....Белогривые лошадки.

Дайлова Надежда Гомель

Моё детство красный конь. По земле копытом бьёт. Тишину из речки пьёт.....😇 😇

Муслим

А эта сойдёт - "Мои мысли-мои скакуны.."?

Владимир Писарев

От Вашего кадра далеко отходить не буду,Владимир Семёнович «Кони привередливые»!!!

Сергей Из Сибири

🙂👍👍
Ну если речь зашла о НЁМ