Елена Русская

а правда если громко говорить слово ЖАТВА . то это слово убивает демонов вокруг , и от этого мурашки по всему телу ?

Ответы
Александр

Нет, вранье...Орал минут десять, пока не прибежала секретарь директора, и передала, чтобы заткнулся...А Вы говорите демоны..На месте сидит...

Александр

Нет, неправда...Число демонов только увеличилось - часть из них приперлись из бухгалтерии и требуют от меня какие-то данные... Это в обед-то!

Елена Русская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))наверное пришли посмотреть , кто их тут собирается убивать ! ?)))))))))

Александр

Нет, это вряд ли..У них у всех дипломы ШЯЗ.

Елена Русская

спасибо за юмор !))))))))

Александр

И колосится плед на диване...А вон и комбайнёр идёт,мурлычет...

Александр

Кот мой,падла...Пометил и смылся...

Елена Русская

кота не обманешь . он демонов видит и всегда помечает )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Что-то демонское нашествие всегда по весне...Хотя,коту виднее...

Елена Русская

точно ему виднее ))))

Светлана Клочкова

Попробуйте потом поделитесь с нами

Елена Русская

пробовала . это правда !

Елена Русская

что так вас шокирует ?

Светлана Клочкова

Надо попробывать

Елена Русская

сама не знала , вот научили , было сложно понять и принять , казалось бредом и даже шизой , но потом вроде правда !.

Светлана Клочкова

Интересно. Нужно попробывать

Владимер Новиков

говарят что в маскве кур доят

Владимер Новиков

начять сначяло это сложна нете годы

Елена Русская

это в вас демоны говорят , бояться , вас , а вдруг начнете их убивать словом этим , и жизнь у вас станет лучше ! вот поэтому. запрещают вам . и сомнения тоже от них )))

Владимер Новиков

да некто незапрещяет пожалуста живи

Елена Русская

))))))))))))))))))))))))))) спасибо за ответ

Владимер Новиков

пожалуста

Михаил Пухов

Ложь

Елена Русская

почему ложь ? многие говорят правда , и многие поехали на Украину , помогать избавлять страну от демонов