Mарина

Не будет пусть никто из нас голодным,и пусть ни кто не будет слишком сыт.Один от голода бывает злобным,другой нам зло от сытости творит...Расул Гамзатов..Прав??

Ответы
Warlock

.. А своих слов нет ??? ... Никогда не пользовался чужими словами... Каждый человек неповторим... И у него есть свои мысли и слова.. Повторения Авторов . только в себе.. Я люблю ( обожаю) Пушкина , Лермонтова , Некрасова , Конан Дойля.. и многих других , но не привожу эпитетов ... Человек тем и своеоброзен . что что не зависим от чужих слов и выражений...

Ллири Хесс

Да уж. Пусть всё будет, но чего-то немножечко не хватает. Аркадий Райкин.

Епифания

Нет. У него еда источник все бед? Что за глупость!

Челюскина Наталия

Марина, читайте лучше другие стихи.. они полегче

Mарина

А почему Вы решили,что можете мне давать советы.Что читать,а что не стоит??

Челюскина Наталия

Потому, что я-врач

Mарина

И?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо быть всем сытыми и плюс лечебное голодание

Олег Беломестнов

А разве эти строки Гамзатова, а не Омара Хаяма?

Mарина

Не Омара...

Олег Беломестнов

Стиль не гамзатовский. Впрочем,надо проверить...

Лея

Ой прав...налопалась на ночь😂😂😂дурно аж..

Юр
Юрил

Погладить по животику ????😉

Лея

Да...😯

Юр
Юрил

Лозысь...😊🥰

Лея

Ага

Юр
Юрил

Нууу милая ...Я уже привык ......Ты..сверху ...🥰😍

Нина Шматова

Абсолютно с вами согласна.