Елена Вакунова

у кого нибудь переписка с человеком из другого города( страны) переходила например на стадию встречи в живую... или эта пустая трата времени?

Ответы
Га
Галина

нет. и никогда не перейдёт. на мой взгляд, это просто глупо (не хочу никого обидеть, моё мнение).

Raptor Shilov

Переходила. Много раз. Только закончилась ни чем.

Елена Вакунова

это плохо

Raptor Shilov

Ну кто знает, что плохо, а что хорошо. Пока не наступит завтра, не узнаешь, как хорошо было сегодня.

S4
Sergey 41

Не пустая. Встречайтесь обязательно!

Елена Вакунова

хорошо

Татьяна *

было) но без развития событий

Alex K.

у меня такое случилось)

Alex K.

а почему бы и нет?) я много раз знакомился в интернете и встречался затем в жизни

Елена Вакунова

о как. очень интересно. хорошо. спасибо.

Alex K.

успехов!

Елена Вакунова

спасибо

Alex K.

по земляцки)

Arkadiy Chechulin

пока дА,пУстая тРата

Елена Вакунова

а потом?

Arkadiy Chechulin

а пОтом вДруг нЕчаенно?

2022!!!

Переходила конечно

2022!!!

В ЛС если интересно могу

2022!!!

Пиши- я отвечу

Екатерина Волкова

Один раз было)

Елена Вакунова

до этого... не разговаривали на эту тему. он с украины. я с россии. познакомились в игре

Екатерина Волкова

А в какой игре?

Елена Вакунова

аааааааааааааааххххххххххххаххах онлайн. в контакте. давно играла. безумие называется

Екатерина Волкова

Пиши в личку лучше)

Леся ツ

Было дело)

Леся ツ

Иииии....замуж за него вышла )))))

Елена Вакунова

о как. мои поздравления!!!! впервые счастливую такую историю вижу.

Леся ツ

Спасибо)))